Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Как это я пропустила такую чУдную фотографию :) Прекрасный вид на животик и ноги :wub2:

 

19720982278_5d0fc63316_o.jpg

 

И не могу не ляпнуть - милый какой животик... женский :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Заметки на полях. Ехала на работу, решила взбодриться, включила Кенджи. Таки бодрит! А только что в фейсбук зашла, а он там в ленте (лайкнула когда-то). Его непритязательная фотка, выложенная вчера, набрала знаете сколько? 70000 лайков :doh: И полторы тыщи репостов. Тут я думаю две вещи: и где бы он был, если бы не Мика?! + как он может быть популярнее Мики?! :teehee: И еще - а где-где нынешний победитель? Ладно, я придираюсь, Кенджи тоже альбом только осенью выпустил, пусть новенький еще работает. Но можно спорить на любые суммы, что такого успеха ему не видать.

Link to comment
Share on other sites

Наташа, я вообще не представляю нынешнего победителя на рынке  :doh:

 

Хотя я в ВК фоловлю группу французского Войса, так они иногда постят альбомы победителей и участников разных годов. 

Link to comment
Share on other sites

Ааааааа! Клип!!! Чего тишина? Все уже видели? Или у меня глюки на почве SATS? :D

 

ОЙ! Сюрпрайз :shocked:

 

Каждый новый клип лучше предыдущего :wub2: :wub2: :wub2:

 

Вот зайка, даже нигде не обмолвился, что видео снимет :aah:

---

 

Это нечто среднее между Rain (лес, огни, все дела), UW (лодка и море, только настоящие) и картинкой из моей головы, которая возникает, когда я песню слушаю (закат на море, пустой пляж) !

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Наташа, я вообще не представляю нынешнего победителя на рынке  :doh:

 

Хотя я в ВК фоловлю группу французского Войса, так они иногда постят альбомы победителей и участников разных годов. 

 

При этом часто появляются первые альбомы участников первого/второго сезонов, в уже 4-ый прошел :) Так что они не спешат... Хотя победителю альбом автоматически полагается, но да, Лиоан (так его зовут?) на большую звезду не тянет.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Это нечто среднее между Rain (лес, огни, все дела), UW (лодка и море, только настоящие) и картинкой из моей головы, которая возникает, когда я песню слушаю (закат на море, пустой пляж) !

Вот именно это я и подумала! UW и Rain! Но, спорю, каждый микафан так подумал :)

Боже, какая все-таки красота! И как неожиданно  :wub: У меня даже красивых литературных описаний не находится, чтоб передать мою радость  :yes:

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

ОЙ! Сюрпрайз :shocked:

 

Каждый новый клип лучше предыдущего :wub2: :wub2: :wub2:

 

Вот зайка, даже нигде не обмолвился, что видео снимет :aah:

---

 

Это нечто среднее между Rain (лес, огни, все дела), UW (лодка и море, только настоящие) и картинкой из моей головы, которая возникает, когда я песню слушаю (закат на море, пустой пляж) !

 

Ну, у меня в голове картинка получче была, прямо скажем  :fisch:  Правда, без участия Мики, так что его клип я радостно принимаю. Тем более, что это практически хоум видео :naughty:

 

CLPOpA4WsAAqVwR.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот я видела в твиттере, но интересно, откуда эта инфа?

Вообще логично. Кто мог заснять Мику красивее, чем Энди? Только микафаны  :naughty:

Я сразу впечатлилась самой роботой, а теперь впечатляться еще приятнее, зная чья она :) Все таки гордость и за Мику, и за его избранника  :winner_first_h4h:

Link to comment
Share on other sites

Вот я видела в твиттере, но интересно, откуда эта инфа?

Вообще логично. Кто мог заснять Мику красивее, чем Энди? Только микафаны  :naughty:

Я сразу впечатлилась самой роботой, а теперь впечатляться еще приятнее, зная чья она :) Все таки гордость и за Мику, и за его избранника  :winner_first_h4h:

 

Я, может, еще не всмотрелась... или уже слишком всмотрелась :doh: короче, мне не сильно нравится клип - как клип к этой песне. На мой взгляд, она заслуживает более... тщательного, что ли, подхода. А поставить такой видеоряд можно под любую песню. Хотя конечно, лучше уж клип, на коленке сделанный, чем никакого.

Link to comment
Share on other sites

Я, может, еще не всмотрелась... или уже слишком всмотрелась :doh: короче, мне не сильно нравится клип - как клип к этой песне. На мой взгляд, она заслуживает более... тщательного, что ли, подхода. А поставить такой видеоряд можно под любую песню. Хотя конечно, лучше уж клип, на коленке сделанный, чем никакого.

Ну, это если у тебя особые к ней чувства :) Вон Крис вообще саму песню не любит. 

А я почти ничего не представляла, только набор сочетаний цветов и образов, которые отобразились в клипе (я не имею в виду конкретно море-горы, то какие-то ракурсы, крупные планы, солнце на глазах - это очевидно).

В клипе не хватает спящего Энди, которому сквозь окно в сельском домике светит солнце на лицо, а легкие прозрачные шторы развеваются на ветру :) Вот такая конкретная картинка у меня была. Там вроде sunset, но то уже не важно  :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ну, у меня в голове картинка получче была, прямо скажем  :fisch:  Правда, без участия Мики, так что его клип я радостно принимаю. Тем более, что это практически хоум видео :naughty:

 

CLPOpA4WsAAqVwR.jpg

 

Если это правда, то понятно, почему видео такое - любующееся Микой, и Мика такой расслабленный - никакого натужного актерства :) Только Энди умеет так зайку снимать, что в общем понятно :teehee:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, это если у тебя особые к ней чувства :) Вон Крис вообще саму песню не любит. 

А я почти ничего не представляла, только набор сочетаний цветов и образов, которые отобразились в клипе (я не имею в виду конкретно море-горы, то какие-то ракурсы, крупные планы, солнце на глазах - это очевидно).

В клипе не хватает спящего Энди, которому сквозь окно в сельском домике светит солнце на лицо, а легкие прозрачные шторы развеваются на ветру :) Вот такая конкретная картинка у меня была. Там вроде sunset, но то уже не важно  :wink2:

 

Ты прямо мои мысли читаешь :shocked: Один в один :doh::yes:

---

 

У Мики sunset, а у Энди на другом берегу восход - именно такое :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Ну, это если у тебя особые к ней чувства :) Вон Крис вообще саму песню не любит.

 

Это - повторяю - потому что этот конкретный видеоряд подойдет под практически любую песню. А Крис ее не не любит, а гнобит, это другое... :fisch: Я помню, как Света увлеченно обливала желчью Ma Jeunesse только за то, что она в ней будила какие-то неприятные личные воспоминания. Искусство - такая штука :yes:

Link to comment
Share on other sites

Ты прямо мои мысли читаешь :shocked: Один в один :doh::yes:

 

Извините, девочки, но это в принципе первое, что приходит в голову, никакими сверхспособностями обладать не надо :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Извините, девочки, но это в принципе первое, что приходит в голову, никакими сверхспособностями обладать не надо :fisch:

 

Понятно, но смешно в хорошем смысле :teehee:  Да, наверное, вот этой второй половины в видео для полного счастья не хватает. Посмотрю сегодня дома на большом телевизоре, должно быть хорошо ;)

Link to comment
Share on other sites

 

 

У Мики sunset, а у Энди на другом берегу восход - именно такое :)

 

Кстати да! Ты меня порадовала :)

Извините, девочки, но это в принципе первое, что приходит в голову, никакими сверхспособностями обладать не надо :fisch:

 

Ну вот! Так чем же этот видеоряд ко всему подходит? И какой должен быть? Не может же Мика весь клип пялиться на солнце. Это будет как в японских артхаусных фильмах  :naughty: А что ты себе представляла более интересное?  :wink2:

Кстати, в том же Рейне про оленей не пелось.  Ну разве что в переносном смысле  :fisch:

Link to comment
Share on other sites

И не могу не ляпнуть - милый какой животик... женский :naughty:

Я еще до конца не дочитала, что вы тут уже понаписали, но не могу не добавить- полностью согласна  :naughty:

У него ж раньше кубики были, че ж забросил...совершенно зря! Я качков не очень люблю, но фотки с голым торсом и кубиками из прошлого меня повергают в полуобморок...

Link to comment
Share on other sites

Кстати да! Ты меня порадовала :)

 

Ну вот! Так чем же этот видеоряд ко всему подходит? И какой должен быть? Не может же Мика весь клип пялиться на солнце. Это будет как в японских артхаусных фильмах  :naughty: А что ты себе представляла более интересное?  :wink2:

Кстати, в том же Рейне про оленей не пелось.  Ну разве что в переносном смысле  :fisch:

 

У меня женская версия Хазарского словаря :fisch: Мика такую снять не мог, потому что не мог никогда :mf_rosetinted: Я каждый раз, когда слушаю, вижу "исправления и дополнения", мелькнула даже мысль записать "сценарий клипа", а то кусочки забываются, заменяются новыми. (И тут я поняла, сколько это работы - расписать три с половиной минуты посекундно :teehee:) Но это все так - каждый же фантазирует.

А клип красивый (потому что Мика красивый и Сицилия красивая), но видно, что на скорую руку и без бюджета, согласитесь.

Link to comment
Share on other sites

А быстро мальчики справились, за недельку и видео готово :) Он в этом году очень резво клипы снимает, что не может не радовать!

Link to comment
Share on other sites

 

А клип красивый (потому что Мика красивый и Сицилия красивая), но видно, что на скорую руку и без бюджета, согласитесь.

 

Я не специалист, но даже если это сильно видно - то это только плюс. Да и правда, если есть Сицилия с горами и морем, то какой там еще бюждет нужен :) 

Зато какой контраст с TAY! Мика другой совсем, не деревянный и неловко танцующий, а такой.... потусторонний, глубокий. 

Link to comment
Share on other sites

Мика другой совсем, не деревянный и неловко танцующий, а такой.... потусторонний, глубокий. 

 

Да ладно! Мика всегда неловкий, это его постоянная характеристика  :wub:  И даже с лодки он прыгает... скажем, не совсем как дельфинчик :naughty: Я рада, что тебе все прямо ТАК нравится, но не надо глаза совсем закрывать :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно! Мика всегда неловкий, это его постоянная характеристика  :wub:  И даже с лодки он прыгает... скажем, не совсем как дельфинчик :naughty: Я рада, что тебе все прямо ТАК нравится, но не надо глаза совсем закрывать :wink2:

 

Да я все вижу - и в UW его старания, и в новом его непрофессиональность как актера  :teehee:  Но он тут живой. И красивый  :das:  :das:  :das: Я TAY вообще не пересматривала, он там не в моем вкусе. А здесь такой дикий и домашний одновременно. Короче  :wub: Пусть ламерит, мне как раз нравится его непрофессиональность в актерстве - хоть понятно, когда он естественный. Так в нем легче разобраться. 

 

Самый актерско совершенный клип - это BIOTG. Он там таааааак органично двигается, и мимика!!!!  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy