Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Ну, у меня в голове картинка получче была, прямо скажем  :fisch:  Правда, без участия Мики, так что его клип я радостно принимаю. Тем более, что это практически хоум видео :naughty:

 

CLPOpA4WsAAqVwR.jpg

 

 

Вот я видела в твиттере, но интересно, откуда эта инфа?

Вообще логично. Кто мог заснять Мику красивее, чем Энди? Только микафаны  :naughty:

Я сразу впечатлилась самой роботой, а теперь впечатляться еще приятнее, зная чья она :) Все таки гордость и за Мику, и за его избранника  :winner_first_h4h:

 

 

Если это правда, то понятно, почему видео такое - любующееся Микой, и Мика такой расслабленный - никакого натужного актерства :) Только Энди умеет так зайку снимать, что в общем понятно :teehee:

Ой ой  :wub:

Как всегда самая последняя все узнаю, зато после просмотра клипа теперь понимаю, чего он так в экран страстно смотрит  :das:

Хоумвидео ржунимагу  :roftl:  :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Самый актерско совершенный клип - это BIOTG. Он там таааааак органично двигается, и мимика!!!!  

 

Ты смеешься, что ли?? А, если сравнивать, то да, BIOTG самый тщательно отрепетированный и хореографически поставленный. Но это если Мику с Микой сравнивать, не выглядывая наружу :teehee:

 

Хоумвидео ржунимагу  :roftl:  :thumb_yello:

 

И скажи, что нет :das:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, Мика заплатил Энди за съемку клипа?  :naughty:

 

У них высокий творческий бартер, я думаю :fisch:

Link to comment
Share on other sites

У меня женская версия Хазарского словаря :fisch: Мика такую снять не мог, потому что не мог никогда :mf_rosetinted: Я каждый раз, когда слушаю, вижу "исправления и дополнения", мелькнула даже мысль записать "сценарий клипа", а то кусочки забываются, заменяются новыми. (И тут я поняла, сколько это работы - расписать три с половиной минуты посекундно :teehee:) Но это все так - каждый же фантазирует.

А клип красивый (потому что Мика красивый и Сицилия красивая), но видно, что на скорую руку и без бюджета, согласитесь.

 

Соглашусь :)

Link to comment
Share on other sites

Да я все вижу - и в UW его старания, и в новом его непрофессиональность как актера  :teehee:  Но он тут живой. И красивый  :das:  :das:  :das: Я TAY вообще не пересматривала, он там не в моем вкусе. А здесь такой дикий и домашний одновременно. Короче  :wub: Пусть ламерит, мне как раз нравится его непрофессиональность в актерстве - хоть понятно, когда он естественный. Так в нем легче разобраться. 

 

Самый актерско совершенный клип - это BIOTG. Он там таааааак органично двигается, и мимика!!!!  

 

Неет, он там тоже корявенький по своему :) Но на то он и Мика  :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Неет, он там тоже корявенький по своему :) Но на то он и Мика  :teehee:

Я аж пошла пересмотрела. Что отрепетированно, это да, но он и там, как Женя говорит, корявенький. Я хочу сказать, что он же по жизни неловко двигающийся. И большой актерской игры я там тоже не вижу. 

А тут, да, без бюджета и отрепетированных движений, но клип (по моему мнению) к песне очень подходит, ну и берет пейзажами и мокрым Микой  :das:

Link to comment
Share on other sites

Ой, мама дорогая! Думаю, конечно, лучше бы мне совсем помолчать - настолько сейчас не в кассу скажу :aah: Но меня ж такая радость распирает, что прям не могу не поделиться! :cheer:  Вот (извиняюсь, извиняюсь, извиняюсь), если честно, я над всем клипами М (за несколькими исключениями) ржу всегда до слез. На пафос и высокие чувства никак они меня не пробивают :doh:  :aah: . Но ржу и умиляюсь одновременно. И оттого радость. Прямо как мало от чего еще! Потому что он здесь вот Мика-Мика, и все, каким мы его знаем и любим, здесь есть - то есть по своему это очень натуральный клип. И такой смешной... Спуск по камням -  это нечто! Пальма первенства за неуклюжесть :mf_rosetinted:  :naughty:   

... А уж если о визуальных предпочтениях, то М, всю дорогу пялищийся на солнце (как у японцев), по мне, было бы самое то  :wink2:  :naughty:

А кстати, нашелся ответ на вопрос - я все думала, чем Энди сейчас при М занимается, чего он снимает вообще - оказывает вот, молодец  :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Я аж пошла пересмотрела. Что отрепетированно, это да, но он и там, как Женя говорит, корявенький. Я хочу сказать, что он же по жизни неловко двигающийся. И большой актерской игры я там тоже не вижу. 

А тут, да, без бюджета и отрепетированных движений, но клип (по моему мнению) к песне очень подходит, ну и берет пейзажами и мокрым Микой  :das:

А у меня это как раз одно из тех видео, к которым я отношусь со всей серьезностью  :naughty: Может, и есть неловкость (но скорее угловатость), но поставлен со знанием дела, крепко как-то. Kick Ass, по мне, очень кинематографичный. И WAG - абсолютная удача (что нашелся такой режиссер, и раскрутил М на именно такое в кадре). WAG, на мой взгляд, это классика, понятная каждому. А вот все остальное - только для микафанов, миказнатоков и  микагурманов.

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Кто ещё не видел - SATS из Каттолики https://youtu.be/QRXcAK8D0WU  :) Вполне неплохо!

Мне тоже кажется, что вполне. Но он какой-то уставший здесь. И в общем есть от чего. Я уже считаю, сколько ему еще осталось - 3 концерта? И в отпуск! Отдыхать, отдыхать, отдыхать  :grandma: 

Куда, интересно, на этот раз занесет? 

Link to comment
Share on other sites

Ты смеешься, что ли?? А, если сравнивать, то да, BIOTG самый тщательно отрепетированный и хореографически поставленный. Но это если Мику с Микой сравнивать, не выглядывая наружу :teehee:

 

 

И скажи, что нет :das:

 

Так я ж Мику с Микой и сравниваю! 

 

А у меня это как раз одно из тех видео, к которым я отношусь со всей серьезностью  :naughty: Может, и есть неловкость (но скорее угловатость), но поставлен со знанием дела, крепко как-то. Kick Ass, по мне, очень кинематографичный. И WAG - абсолютная удача (что нашелся такой режиссер, и раскрутил М на именно такое в кадре). WAG, на мой взгляд, это классика, понятная каждому. А вот все остальное - только для микафанов, миказнатоков и  микагурманов.

 

Если ты про BIOTG, то меня покорило, как он перетекает по клипу, как ртуть, с идеальными движениями (но мы об этом уже говорили). Даже если есть угловатость, то она органичная и летучая. Сравнить, как он кострубато TAY танцевал, и тут - это земля и небо. Мне в последнем хотелось покрыться фейспалмами.

KA мне дорог из-за Мики-ботаника, прям хочется обнять и плакать  :das:  :das:  :das:

WAG раньше нравился, а потом перестал, Мика там как цыпленок  :doh: Но технически и идейно очень круто. 

BBB - тут вы в курсе  :licks_lips:  :cowboy:

LP все равно мой обожаемый.

А ранние как-то даже и не вспоминаются, там Мика не микистый совсем, если судить по последним меркам.

Link to comment
Share on other sites

Так я ж Мику с Микой и сравниваю! 

 

 

Если ты про BIOTG, то меня покорило, как он перетекает по клипу, как ртуть, с идеальными движениями (но мы об этом уже говорили). Даже если есть угловатость, то она органичная и летучая. Сравнить, как он кострубато TAY танцевал, и тут - это земля и небо. Мне в последнем хотелось покрыться фейспалмами.

KA мне дорог из-за Мики-ботаника, прям хочется обнять и плакать  :das:  :das:  :das:

WAG раньше нравился, а потом перестал, Мика там как цыпленок  :doh: Но технически и идейно очень круто. 

BBB - тут вы в курсе  :licks_lips:  :cowboy:

LP все равно мой обожаемый.

А ранние как-то даже и не вспоминаются, там Мика не микистый совсем, если судить по последним меркам.

Я про BIOTG ) 

А кстати про TAY он говорит где-то, что это задумка была двигаться так странновато, как в телеке 70-х, и даже показал, видела?

Вот Мика микистый - это, наверное, самое интересное. Т.е. под стандартные нормы (всем понятных видео) он не подпадает и тем и хорош! В этом смысле и WAG - это не совсем он, но зато в нем идеально передан образ песни

Link to comment
Share on other sites

Я про BIOTG ) 

А кстати про TAY он говорит где-то, что это задумка была двигаться так странновато, как в телеке 70-х, и даже показал, видела?

Вот Мика микистый - это, наверное, самое интересное. Т.е. под стандартные нормы (всем понятных видео) он не подпадает и тем и хорош! В этом смысле и WAG - это не совсем он, но зато в нем идеально передан образ песни

:fangurl:  :fangurl:  :fangurl:

А про TAY не видела, а где это он так говорил?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела клип ещё два раза... Если знать, кто за камерой, то там такие взгляды от Мики, что до мурашек, даже захотелось пойти водички попить  :rolls_eyes: В целом видео конечно очень даже хоум и есть забавные моменты. Мика в лодке на съемках издалека - это ваще капец  :aah: Особенно прыжок в воду... ну кто так прыгает  :doh46:  :doh46:  :doh46: Ответ - Мика  :groovy:  Спуск в пещеру и с горы  - неуклюже тоже :) И вообще там много такого :aah:  Но в целом - это прямо Мика-Мика! Поэтому, зайка, таких видео можно побольше, угодил  :yes:  :mf_rosetinted:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И кстати да, лодка напрягает - навязчивое дежавю с UW, как будто сериал с продолжением - только непонятно, про что  :aah: Все-таки дважды использовать реквизит (без далеко идущих целей) нехорошо  :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела клип ещё два раза... Если знать, кто за камерой, то там такие взгляды от Мики, что до мурашек, даже захотелось пойти водички попить  :rolls_eyes: В целом видео конечно очень даже хоум и есть забавные моменты. Мика в лодке на съемках издалека - это ваще капец  :aah: Особенно прыжок в воду... ну кто так прыгает  :doh46:  :doh46:  :doh46: Ответ - Мика  :groovy:  Спуск в пещеру и с горы  - неуклюже тоже :) И вообще там много такого :aah:  Но в целом - это прямо Мика-Мика! Поэтому, зайка, таких видео можно побольше, угодил  :yes:  :mf_rosetinted:

Так вот и я про то же! 

... думаешь, М больше негде и некогда на Энди посмотреть, как через камеру?)))

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

:fangurl:  :fangurl:  :fangurl:

А про TAY не видела, а где это он так говорил?

Ну ты спросил..  ;) Буду теперь мучиться - вспоминать

 

вот тута с 2:50 и там про 60-е речь)))

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Так вот и я про то же! 

... думаешь, М больше негде и некогда на Энди посмотреть, как через камеру?)))

Не то чтобы негде, но песня же фактически о нем, поэтому такой взгляд со смыслом, будто прямо в душу заглядывает... тем более Мика же говорил, что он не говорит, а ориджин не спрашивает, о нем ли песня. Так что считай взглядами и поговорили :-)

Link to comment
Share on other sites

Ну ты спросил..  ;) Буду теперь мучиться - вспоминать

 

вот тута с 2:50 и там про 60-е речь)))

 

Спасибо, я это очень невнимательно слушала, было много материала для разгребания. Надо пересмотреть.

 

Не то чтобы негде, но песня же фактически о нем, поэтому такой взгляд со смыслом, будто прямо в душу заглядывает... тем более Мика же говорил, что он не говорит, а ориджин не спрашивает, о нем ли песня. Так что считай взглядами и поговорили :-)

 

Бооооже как красиво! Я щас помру! Женя, ты именно то описала, почему я фангурлю, но я не могла собрать мысли вместе  :wub:

Link to comment
Share on other sites

Не то чтобы негде, но песня же фактически о нем, поэтому такой взгляд со смыслом, будто прямо в душу заглядывает... тем более Мика же говорил, что он не говорит, а ориджин не спрашивает, о нем ли песня. Так что считай взглядами и поговорили :-)

тогда уж бери шире - поговорили, как художник с художником, образами). А может быть

Link to comment
Share on other sites

тогда уж бери шире - поговорили, как художник с художником, образами). А может быть

Да, что-то в этом роде :)

Link to comment
Share on other sites

Вот пересматриваю и умираю... Только подумать, с какой любовью все сделано! То есть если не знать, чье видео, о можно было бы обвинить Мику в самолюбовании - эти силуэты на фоне заката и такое прочее. Но если знать, то все открывается совсем с другой перспективы! И видео принимает совсем иной смысл. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy