Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Не то чтобы негде, но песня же фактически о нем, поэтому такой взгляд со смыслом, будто прямо в душу заглядывает... тем более Мика же говорил, что он не говорит, а ориджин не спрашивает, о нем ли песня. Так что считай взглядами и поговорили :-)

 

Вот я не люблю эти ограничения: о нем, не о нем... Это песня. Продукт творчества. Чем бы она не была вдохновлена, она ни о ком. Потому что момент вдохновения кончился. Теперь только интерпретации, разные каждый раз. Не заключайте творчество в рамки.

А вдруг Мика как раз не об Энди думал, когда писал?  :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А у меня это как раз одно из тех видео, к которым я отношусь со всей серьезностью  :naughty: Может, и есть неловкость (но скорее угловатость), но поставлен со знанием дела, крепко как-то. Kick Ass, по мне, очень кинематографичный. И WAG - абсолютная удача (что нашелся такой режиссер, и раскрутил М на именно такое в кадре). WAG, на мой взгляд, это классика, понятная каждому. А вот все остальное - только для микафанов, миказнатоков и  микагурманов.

 

Есть еще очень сказочный Popular и очень понятный Celebrate. И очень стильный GG, кстати.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не в тему, но прохрдила мимо и не могла вспомнить про ноги иксиком :)

 

— Монечка, мне сказали, что у меня ноги кривые.
— Не переживай, Софочка, они у тебя не кривые, а красиво изогнуты. 

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-kultura/odessity-znayut-kak-nuzhno-lyubit-sebya-1002210/ © AdMe.ru

Link to comment
Share on other sites

Не в тему, но прохрдила мимо и не могла вспомнить про ноги иксиком :)

 

— Монечка, мне сказали, что у меня ноги кривые.

— Не переживай, Софочка, они у тебя не кривые, а красиво изогнуты. 

 

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-kultura/odessity-znayut-kak-nuzhno-lyubit-sebya-1002210/ © AdMe.ru

 

Порезала на кусочки. Рыдаю. Это Энди, иначе невозможно. Там все кадры красивые. Все.

 

Скажем так, там есть своеобразный (как всегда) Мика и оператор, который его хорошо знает, любит и - что важно! - принимает таким, как есть. Любуется даже корявостью, показывает ее красиво, делает искусством, фактически.

Короче, Мика действительно даже больше сам собой показан, чем у Линдберга. Ну, может, не больше, но по-другому. По-домашнему  :teehee:

Очень серьезный клип. Для ценителей  :fisch:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Оффтоп  :P  Скажите, кто вам больше нравится? http://www.adme.ru/svoboda-kultura/vot-kak-disneevskie-princy-vyglyadeli-by-v-realnoj-zhizni-1001160/ Интересно :)

 

Гы, я сегодня это смотрела, но сюда не притащила  :naughty: Трудно сказать, они все хороши... и все "не мой типаж"  :mf_rosetinted:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Порезала на кусочки. Рыдаю. Это Энди, иначе невозможно. Там все кадры красивые. Все.

 

Скажем так, там есть своеобразный (как всегда) Мика и оператор, который его хорошо знает, любит и - что важно! - принимает таким, как есть. Любуется даже корявостью, показывает ее красиво, делает искусством, фактически.

Короче, Мика действительно даже больше сам собой показан, чем у Линдберга. Ну, может, не больше, но по-другому. По-домашнему  :teehee:

Очень серьезный клип. Для ценителей  :fisch:

 

Я помню, что меня это в видео для Свотч поразило в первый раз - как Энди ракурсы выбирает... Помните тот, когда Мика рукой ухо почесывает? Наташа, ты гифку делала! Такое посторонний не снимет.

Link to comment
Share on other sites

И щас мы как узнаем, что на самом деле снимал совсем не Энди  :naughty:  :naughty:  :naughty:

 

Сижу ржу  :naughty:

 

Вот я не люблю эти ограничения: о нем, не о нем... Это песня. Продукт творчества. Чем бы она не была вдохновлена, она ни о ком. Потому что момент вдохновения кончился. Теперь только интерпретации, разные каждый раз. Не заключайте творчество в рамки.

А вдруг Мика как раз не об Энди думал, когда писал?  :fisch:

 

Согласна. Песня ж про лубофф через расстояния...взгляды в камеру именно об этом. 

Нет, ну правда, песня-то романтииииическая, между прочим...кстати одна из моих нелюбимых в альбоме, а тут с видео че-то совсем развезло  :fangurl:

Link to comment
Share on other sites

Гы, я сегодня это смотрела, но сюда не притащила  :naughty: Трудно сказать, они все хороши... и все "не мой типаж"  :mf_rosetinted:

 

Ну а всё же? Не мой тоже, но мне Геркулес нравится  :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я помню, что меня это в видео для Свотч поразило в первый раз - как Энди ракурсы выбирает... Помните тот, когда Мика рукой ухо почесывает? Наташа, ты гифку делала! Такое посторонний не снимет.

 

Помню, там еще локон на ушко завернулся  :yes:

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп  :P  Скажите, кто вам больше нравится? http://www.adme.ru/svoboda-kultura/vot-kak-disneevskie-princy-vyglyadeli-by-v-realnoj-zhizni-1001160/ Интересно :)

 

Аладдин единственный, что хоть как-то смотреть можно. Остальные - тошнотворные красавчики  :sleep_1:

Порезала на кусочки. Рыдаю. Это Энди, иначе невозможно. Там все кадры красивые. Все.

 

Скажем так, там есть своеобразный (как всегда) Мика и оператор, который его хорошо знает, любит и - что важно! - принимает таким, как есть. Любуется даже корявостью, показывает ее красиво, делает искусством, фактически.

Короче, Мика действительно даже больше сам собой показан, чем у Линдберга. Ну, может, не больше, но по-другому. По-домашнему  :teehee:

Очень серьезный клип. Для ценителей  :fisch:

О! Наконец и тебя расплющило :)

Мне понравилась нестабильная камера когда он в костюме купается, впечатление чего-то очень личного и глубинного.

Link to comment
Share on other sites

Сижу ржу  :naughty:

 

 

Согласна. Песня ж про лубофф через расстояния...взгляды в камеру именно об этом. 

Нет, ну правда, песня-то романтииииическая, между прочим...кстати одна из моих нелюбимых в альбоме, а тут с видео че-то совсем развезло  :fangurl:

 

Вот! Кстати, образец, как песню нормально не любят: о ней просто не говорят. Ну, не нравится - не ешь, что тут такого. А не шпыняют каждый раз. Это другое...

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп  :P  Скажите, кто вам больше нравится? http://www.adme.ru/svoboda-kultura/vot-kak-disneevskie-princy-vyglyadeli-by-v-realnoj-zhizni-1001160/ Интересно :)

Ой чет я затрудняюсь даже...Очень удачно сделано, художнику зачет  :thumb_yello:

Хотя вот ответный вопрос: кто нравится, это ты в смысле, какой типаж или кого удачнее нарисовали? 

Link to comment
Share on other sites

Ой чет я затрудняюсь даже...Очень удачно сделано, художнику зачет  :thumb_yello:

Хотя вот ответный вопрос: кто нравится, это ты в смысле, какой типаж или кого удачнее нарисовали? 

 

Кто нравится :)

Link to comment
Share on other sites

Ну а всё же? Не мой тоже, но мне Геркулес нравится  :teehee:

 

Пусть будет Чарминг. Неожиданно, но он там все-таки на мужчину похож  :teehee:

 

Аладдин единственный, что хоть как-то смотреть можно. Остальные - тошнотворные красавчики  :sleep_1:

 

Лена, нельзя так громко завидовать - "тошнотворные"! Не бойся, они не кусаются  :das:

А Аладдин восточный, да...

Link to comment
Share on other sites

Кто нравится :)

Нуууу вообще-то мне темненькие нравятся  :fisch:

А тут неожиданно как-то Джон Смит приглянулся  :)

Link to comment
Share on other sites

Вот! Кстати, образец, как песню нормально не любят: о ней просто не говорят. Ну, не нравится - не ешь, что тут такого. А не шпыняют каждый раз. Это другое...

Это ты меня хвалишь? Спасииииибо  :pinkbow:

 

Вообще-то я тут мимо бегала, когда вы альбом в деталях обсуждали. Так что мое время еще не пришло  :uhno:

А если серьезно, то я с тобой согласна полностью. Не любишь- не надо, че постоянно на кусочки разрывать и другим в морду тыкать? 

Link to comment
Share on other sites

О! Наконец и тебя расплющило :)

 

Меня не расплющило, я по-прежнему считаю, что сэкономили на клипе, и он интересен только узкому кругу фанов  :doh:

Я просто признаю зачетной работу оператора  :fisch: Доказательства:

 

tumblr_nsddpmrDFG1r4szcho2_500.gif

 

tumblr_nsddpmrDFG1r4szcho3_500.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот видите, какие мы разные  :teehee:

 

Даже не подеремся, скукотища  :naughty:

 

Но Мика таки умудряется нас объединять, заметьте! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Даже не подеремся, скукотища  :naughty:

 

Но Мика таки умудряется нас объединять, заметьте! 

Я давно об этом думаю. 

Как я сюда пришла, как почувствовала себя как дома, как вы меня приняли  :rolls_eyes: (ну, и другие тоже), а ведь все из-за Мики. Если б не он, мы б друг друга вообще не знали...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот! Кстати, образец, как песню нормально не любят: о ней просто не говорят. Ну, не нравится - не ешь, что тут такого. А не шпыняют каждый раз. Это другое...

 

Я на нее почти внимания не обращала, но после концерта недавнего оно мне так заело, я даже файл сделала и слушала. Особенно почему то прониклась, как он в конце почти вопил - так роднит  :wub:

Пусть будет Чарминг. Неожиданно, но он там все-таки на мужчину похож  :teehee:

 

 

Лена, нельзя так громко завидовать - "тошнотворные"! Не бойся, они не кусаются  :das:

А Аладдин восточный, да...

 

Я не завидую, я реально с подросткового возраста засматривалась на странных, а красавчики себя изжили где-то лет с 13. Ален Делон был последним красавчиком, кому я симпатизировала. А следующим уже был ранний Фредди с выступающими зубами  :naughty: Про Беню я вообще молчу. 

 

Даже не подеремся, скукотища  :naughty:

 

Но Мика таки умудряется нас объединять, заметьте! 

 

Это то, чем мы закончили в твиттере, чтоб не подраться  ;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy