Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Об этом :)

 

11201559_1139034739443275_382851969_n.jp

 

Это ожерелье - контейнер для помад от Лубутена, дизайнер - Микина сестра Зулейка ;)

Йооо...а можно было подумать, что Луби вложился в пищевую промышленность и выпускает помадки. Дизайнерские)))

 

...они активно сращиваются с фэшн миром, молодцы. Но собственно, в этом и была, наверное, задумка мамы, когда она давала всем детям художественное образование

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

прекрасный пост под стать цифре! Особенно, когда не в курсе, о чем спич - читается как хорошая шифровка))

 

Об этом :)

 

11201559_1139034739443275_382851969_n.jp

 

Это ожерелье - контейнер для помад от Лубутена, дизайнер - Микина сестра Зулейка ;)

 

Да, я уже подумала, что не все следят... Спасибо, Женя. Они есть и поодиночке - на шнурке. Но в любом случае по 80 евро :wink2:

 

Louboutin-Trouve-sur-beautylicieuse.com3

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

а шо такого? Камерной песне камерное исполнение. И прямо блюз, как он есть. Я вот такое бы и ждала на концерте, нет?

 

Это фестивальный концерт, народ ждал скорее потанцевать... Мы не о фанах сейчас, те всего и всегда ждут :teehee:

 

Я вам хуже расскажу. К счастью, не про зайку, а про Ленни Кравитса. Недавно у него штаны порвались, а этих самых grey undies на нем не было  :doh:

Я гифки видела, но потом их из инета потерли. Незабываемое зрелище  :facepalm:

 

Читала шутки на эту тему, но само видео не искала. Прикольно, должно быть :mf_rosetinted:

 

Как же, как же, и в моем была и прекрасно пела, я их и сейчас люблю. И я ж не говорю, что если всем нравится, то это плохо, хороший мюзикл поди не каждый год (а то и десятилетие) пишут. Я хотела сказать, что для кассовости нужен как раз мейнстрим (всем понятный и доступный), а не изыски какие-н. А М - это изысканно)))

 

После EMD и ВВВ не все так считали :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Да, я уже подумала, что не все следят... Спасибо, Женя. Они есть и поодиночке - на шнурке. Но в любом случае по 80 евро :wink2:

 

Louboutin-Trouve-sur-beautylicieuse.com3

так а в контейнере помада, наверное, тогда норм - для дизайнерской-то штучки

... а ну вот, и помада загрузилась. Красная цена!)

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

...они активно сращиваются с фэшн миром, молодцы. Но собственно, в этом и была, наверное, задумка мамы, когда она давала всем детям художественное образование

 

Она им и музыкальное давала, и лингвистическое...

 

***

Так, все ретвитнули?  :wink2:

 

***

А еще я люблю наблюдать, как выкручиваются переводчики текстов песен, когда надо, чтоб опять на музыку легло и смысла хоть немного осталось. Дориан кросавчег! Мне понравилось  :yes: Оля, ты заценила эти рулады насчет держать солнце в руках до твоего пробуждения?

 

Чтоб два раза не вставать.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Что-то они плохо выкручивались. Я думала вся песня будет на французском.

Спасибо за видео! А то я раньше вечером даже Deezer установила, а оказалось что проблема в стране. Но я верила в силу международной дружбы ;)

Link to comment
Share on other sites

Что-то они плохо выкручивались. Я думала вся песня будет на французском.

Спасибо за видео! А то я раньше вечером даже Deezer установила, а оказалось что проблема в стране. Но я верила в силу международной дружбы ;)

 

А я думала, что будет, как в итальянских вариантах, и приятно удивлена наличием не только хорошо вписавшихся, но и лирически-осмысленных довольно обширных кусков текста. Так что главное - не завышать ожидания  :teehee: Еще раз молодец Дориан. И спасибо француженке, которая заморочилась выложить  :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

А я думала, что будет, как в итальянских вариантах, и приятно удивлена наличием не только хорошо вписавшихся, но и лирически-осмысленных довольно обширных кусков текста. Так что главное - не завышать ожидания  :teehee: Еще раз молодец Дориан. И спасибо француженке, которая заморочилась выложить  :thumb_yello:

Что-то Гугыль мне не в помощь :(  Некоторые моменты непонятны. 

Link to comment
Share on other sites

Вот только хотела сказать, что теперь мы его можем называть зайкой полностью официально! 

 

Были варианты, что это поросенок  :teehee:

 

Что-то Гугыль мне не в помощь :(  Некоторые моменты непонятны. 

 

Так, как я видела записанное, местами действительно очень странно. Это не нэйтив писал, как я понимаю.

 

Тут еще такой момент - мне нравится, другим иностранцам тоже. А француженки... я даже не ожидала. Вплоть до прямых твитов Дориану, что Микина песня не заслуживает такого плохого текста  :shocked: То есть мнения разделились  :mf_rosetinted:

 

***

Зашла сказать по поводу итальянского скандала. Мою ленту в твиттере невозможно читать: это поле битвы и манифесты. Зашла на тумблер, и там письмом настоятельно предложили сменить фотку на авке на очередной манифест, чтоб поддержать... Нет, меня очень восхитила реакция Мики. То есть фотку пописанную я видела еще вчера утром, подумала, что зря в сети притащили, еще Мика увидит... увидел. То есть ему отправили, я так понимаю, чтоб уж наверняка. Но когда я поняла, что он ее на профиль поставил - это было сильно! Снимаю шляпу. И таки да, она должна еще постоять как минимум в начале рабочей недели, чтобы СМИ больше отреагировали, а то все-таки выходные у людей. Но фаны увлеклись, как всегда. Я столько на итальянском за месяц обычно не читаю, как за сегодня  :doh: Вся другая инфа теряется в этом пламенном потоке. Кстати, а вот бы с этого какая-нибудь революция началась, а? Типа резко все вышли на демонстрации, и в Италии прям к следующей субботе разрешили однополые браки?  :wink2:  :naughty:

Но пока мне больше интересно, что за приватничек был на Сардинии...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Были варианты, что это поросенок  :teehee:

 

 

Так, как я видела записанное, местами действительно очень странно. Это не нэйтив писал, как я понимаю.

 

Тут еще такой момент - мне нравится, другим иностранцам тоже. А француженки... я даже не ожидала. Вплоть до прямых твитов Дориану, что Микина песня не заслуживает такого плохого текста  :shocked: То есть мнения разделились  :mf_rosetinted:

 

***

Зашла сказать по поводу итальянского скандала. Мою ленту в твиттере невозможно читать: это поле битвы и манифесты. Зашла на тумблер, и там письмом настоятельно предложили сменить фотку на авке на очередной манифест, чтоб поддержать... Нет, меня очень восхитила реакция Мики. То есть фотку пописанную я видела еще вчера утром, подумала, что зря в сети притащили, еще Мика увидит... увидел. То есть ему отправили, я так понимаю, чтоб уж наверняка. Но когда я поняла, что он ее на профиль поставил - это было сильно! Снимаю шляпу. И таки да, она должна еще постоять как минимум в начале рабочей недели, чтобы СМИ больше отреагировали, а то все-таки выходные у людей. Но фаны увлеклись, как всегда. Я столько на итальянском за месяц обычно не читаю, как за сегодня  :doh: Вся другая инфа теряется в этом пламенном потоке. Кстати, а вот бы с этого какая-нибудь революция началась, а? Типа резко все вышли на демонстрации, и в Италии прям к следующей субботе разрешили однополые браки?  :wink2:  :naughty:

Но пока мне больше интересно, что за приватничек был на Сардинии...

 

Да, было бы лучше, если бы Мика об этом вообще не узнал, но как он отреагировал, вызывает восхищение!

 

А приватничек - др какого-то итальянского ювелира, вроде :)

Link to comment
Share on other sites

Вообще интересно было присутствовать при зарождении флешмоба, который войдёт в историю микафанства. И наблюдать, как из шокирующего Микиного твита (я вообще сначала глазам не поверила, что это написал он, я не особенно придала значения на фб этой фотке - очередной козёл гомофоб, пошёл в пень и все) выросла такая буча, радостно описанная во всех итальянских газетах. Мика молчит пока :) Он наверное не совсем ожидал такого резонанса :) Вот у меня на его месте была бы диллема когда теперь менять аватарку, и на что именно.

Link to comment
Share on other sites

Вообще интересно было присутствовать при зарождении флешмоба, который войдёт в историю микафанства. И наблюдать, как из шокирующего Микиного твита (я вообще сначала глазам не поверила, что это написал он, я не особенно придала значения на фб этой фотке - очередной козёл гомофоб, пошёл в пень и все) выросла такая буча, радостно описанная во всех итальянских газетах. Мика молчит пока :) Он наверное не совсем ожидал такого резонанса :) Вот у меня на его месте была бы диллема когда теперь менять аватарку, и на что именно.

 

Ну, "во всех итальянских газетах" - это, мягко говоря, преувеличение  :fisch: Хорошо, что коллеги по ХФ откликнулись, правильно, им молчать нельзя, некрасиво будет - "наших бьют" :teehee:  Я на французское что-то ссылку видела, кстати. А ставить такую фотку и не ожидать резонанса довольно странно было бы...

На обложку нового сингла менять, чего тут думать.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю ретвиты, так уже очень много газет и каналов, радио подключились. Даже какие-то очень влиятельные. И по телеку сюжеты показывают. Эрос Рамазотти и другие звезды отписались. Мад и Тезорино тоже, но это не удивительно.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю ретвиты, так уже очень много газет и каналов, радио подключились. Даже какие-то очень влиятельные. И по телеку сюжеты показывают. Эрос Рамазотти и другие звезды отписались. Мад и Тезорино тоже, но это не удивительно.

 

Ну, не надо путать сами газеты (каналы, радио) и их твиттеры. На самом деле, не так чтоб прямо много. Эросу Мика песни не писал?  :teehee:

Конечно, резонанс есть. Но он не мировой. И даже еще не всеитальянский. Пока это твиттер. Посмотрим, пойдет ли волна дальше.

Link to comment
Share on other sites

Были варианты, что это поросенок  :teehee:

 

 

Так, как я видела записанное, местами действительно очень странно. Это не нэйтив писал, как я понимаю.

 

Тут еще такой момент - мне нравится, другим иностранцам тоже. А француженки... я даже не ожидала. Вплоть до прямых твитов Дориану, что Микина песня не заслуживает такого плохого текста  :shocked: То есть мнения разделились  :mf_rosetinted:

 

***

Зашла сказать по поводу итальянского скандала. Мою ленту в твиттере невозможно читать: это поле битвы и манифесты. Зашла на тумблер, и там письмом настоятельно предложили сменить фотку на авке на очередной манифест, чтоб поддержать... Нет, меня очень восхитила реакция Мики. То есть фотку пописанную я видела еще вчера утром, подумала, что зря в сети притащили, еще Мика увидит... увидел. То есть ему отправили, я так понимаю, чтоб уж наверняка. Но когда я поняла, что он ее на профиль поставил - это было сильно! Снимаю шляпу. И таки да, она должна еще постоять как минимум в начале рабочей недели, чтобы СМИ больше отреагировали, а то все-таки выходные у людей. Но фаны увлеклись, как всегда. Я столько на итальянском за месяц обычно не читаю, как за сегодня  :doh: Вся другая инфа теряется в этом пламенном потоке. Кстати, а вот бы с этого какая-нибудь революция началась, а? Типа резко все вышли на демонстрации, и в Италии прям к следующей субботе разрешили однополые браки?  :wink2:  :naughty:

Но пока мне больше интересно, что за приватничек был на Сардинии...

Я-то совсем в твиттере новорожденный младенец  :naughty: А как он на профиль и аватар эту фотку поставил, это да... Ф ю, называется. Молодец. 

Девочки, конечно, уж очень увлеклись  :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я-то совсем в твиттере новорожденный младенец  :naughty: А как он на профиль и аватар эту фотку поставил, это да... Ф ю, называется. Молодец. 

Девочки, конечно, уж очень увлеклись  :fisch:

 

Меня особенно удивило, как они стали выкладывать фотку с сорванными афишами и подписями, что это наша победа. Что, сложно было сразу сорвать и не морочить голову? И даже не из-за Мики, а из-за общественного порядка: неприличное слово написано. Странное понимание победы. Неужели этого добивались? :doh:

Link to comment
Share on other sites

Меня особенно удивило, как они стали выкладывать фотку с сорванными афишами и подписями, что это наша победа. Что, сложно было сразу сорвать и не морочить голову? И даже не из-за Мики, а из-за общественного порядка: неприличное слово написано. Странное понимание победы. Неужели этого добивались? :doh:

 

:teehee:

 

История на первой странице La Repubblica сегодня, не крупно, но всё же :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

:teehee:

 

История на первой странице La Repubblica сегодня, не крупно, но всё же :thumb_yello:

 

Она выходит? Это разве не ее закрывали?

Link to comment
Share on other sites

:teehee:

 

История на первой странице La Repubblica сегодня, не крупно, но всё же :thumb_yello:

Я тоже видела фотки. И это была печатная версия. 

Сorriere della sera тоже печатная, кстати.

И столько перепостов с французской прессы сейчас на ФБ. Видела 2 телевыпуска, там еще куча звезд собралась :) А вот Мика куда-то пропал. интересно, он выжидает что-то, или заотдыхался и не следит (во что я не верю). 

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Я тоже видела фотки. И это была печатная версия. 

Сorriere della sera тоже печатная, кстати.

И столько перепостов с французской прессы сейчас на ФБ. Видела 2 телевыпуска, там еще куча звезд собралась :) А вот Мика куда-то пропал. интересно, он выжидает что-то, или заотдыхался и не следит (во что я не верю). 

 

Corriere - да. Целых две газеты, значит :)

 

Или заработался. Я верю, что он не поглощен этой историей. У него в жизни много событий.

Link to comment
Share on other sites

Гы, заглянула узнать, что тут обо всем пишут, впервые после твиттера. Обнаружила, что, в принципе, фаны кроме итальянских задаются тем же вопросом, что и я, - к чему весь шум, собственно? За что бороться? За отмену гомофобии в Италии? Нуу... хотелось бы, но вряд ли, при всем уважении. И действительно, те авторитеты, что высказывались, так они больше возмущались, что прекрасного Мику обидели, чем в целом о нравах.

Во всей этой истории печеньки заработает только зайка. Молодец :mf_rosetinted:

 

А вообще, все равно идиотская была идея показать ему эти фотки.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy