Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Чтобы не пересказывать :): http://www.phillyaidsthriftatgiovannisroom.com/about.html

 

---

 

А по поводу твита про Энди - люди в твиттере спорят, был ли зайка вчера пьян :naughty: Это же первый раз, когда он твитнул имя, причем так легко и небрежно, как само собой. Хотя я всё же склоняюсь к тому, что это было вполне сознательно :)

 

Мило, спасибо :)

 

Я не думаю, чтобы он был трезв. Но не в стельку, конечно. И по твиту это чувствуется - он длинный и связный как минимум :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мило, спасибо :)

 

Я не думаю, чтобы он был трезв. Но не в стельку, конечно. И по твиту это чувствуется - он длинный и связный как минимум :teehee:

 

Слегка перепил :teehee:  Надеюсь, что не жалеет, а то Энди был в трендах в Италии вчера :doh:

Link to comment
Share on other sites

Да ты что? В трендах? И чтр писали?

 

Ой, это так мило! :fangurl: Я сижу с утра и улыбаюсь. Почему-то так настроение поднялось!

 

Не знаю что писали, но видела скрин, где Andy было на 7/8 месте...Наверное зайка получил взбучку  ;) 

 

Мне нравится чувство юмора Энди и зайкино ласковое bastard :naughty::teehee:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что писали, но видела скрин, где Andy было на 7/8 месте...Наверное зайка получил взбучку  ;)

 

Мне нравится чувство юмора Энди и зайкино ласковое bastard :naughty::teehee:

 

Я тоже видела. Итальянки бешеные :doh:

 

Мне кажется, это немного символичное: 32 года, могу себе позволить :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже видела. Итальянки бешеные :doh:

 

Мне кажется, это немного символичное: 32 года, могу себе позволить :fisch:

 

А что символичного в цифре 32? Я чего-то не знаю? :)

Link to comment
Share on other sites

А что символичного в цифре 32? Я чего-то не знаю? :)

 

То, что стал на год старше. Взрослый мальчик.

Не рой ТАК глубоко :teehee:

Link to comment
Share on other sites

То, что стал на год старше. Взрослый мальчик.

Не рой ТАК глубоко :teehee:

 

Он уже давно взрослый :)  Но такое ощущение, что для него каждый новый год после тридцати, как какой-то рубеж  :doh:  Чего бы я так переживала  :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не пересказывать :): http://www.phillyaidsthriftatgiovannisroom.com/about.html

 

---

 

А по поводу твита про Энди - люди в твиттере спорят, был ли зайка вчера пьян :naughty: Это же первый раз, когда он твитнул имя, причем так легко и небрежно, как само собой. Хотя я всё же склоняюсь к тому, что это было вполне сознательно :)

Кстати, может он этот твит долго продумывал, чтоб казалось небрежно. Он же не мог забыть, что каждое его слово под лупой рассматривается. Надоело ныкаться, а надо ж как-то естественно все провернуть.

 

Не знаю что писали, но видела скрин, где Andy было на 7/8 месте...Наверное зайка получил взбучку  ;)

 

Мне нравится чувство юмора Энди и зайкино ласковое bastard :naughty::teehee:

Вот не уверена, что идея у них была хорошей. Понятно, что хочется, чтоб Мика порадовался, но это уж слишком навязчиво, так вмешиваться в чужую личную жизнь. Фаны умеют перегибать палку. 

Link to comment
Share on other sites

Хотела поделиться :) Не Мика, но очень крутые девушки!

 

http://fishki.net/video/1631722-shikarnoe-ispolnenie-hitov-jetogo-leta.html

 

Что-то у меня плохо с хитами этого лета О_о  Или у нас специфика своя, но я половину не знаю. 

Прийдется Войс и ХФ ждать, там всегда что-то подобное дают.

 

Зато вчера TAY был по найкрутейшему радио!!!

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Кстати, может он этот твит долго продумывал, чтоб казалось небрежно. Он же не мог забыть, что каждое его слово под лупой рассматривается. Надоело ныкаться, а надо ж как-то естественно все провернуть.

 

Вот не уверена, что идея у них была хорошей. Понятно, что хочется, чтоб Мика порадовался, но это уж слишком навязчиво, так вмешиваться в чужую личную жизнь. Фаны умеют перегибать палку. 

 

"Перечитывал смс, много думал" ? :teehee:  Нет, не думаю, что он особо заморачивался :)

 

Не думаю, что была идея. Просто все кинулись обсуждать новость и имя само закралось в тренды :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня плохо с хитами этого лета О_о  Или у нас специфика своя, но я половину не знаю. 

Прийдется Войс и ХФ ждать, там всегда что-то подобное дают.

 

Зато вчера TAY был по найкрутейшему радио!!!

 

У меня ещё хуже, я ни одной песни не знаю :teehee:  Мне просто девочки понравились :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Он уже давно взрослый :)  Но такое ощущение, что для него каждый новый год после тридцати, как какой-то рубеж  :doh:  Чего бы я так переживала  :mf_rosetinted:

 

А ты не переживай, ты радуйся, как зайка умудряется находить рубежи для преодоления каждую неделю :wink2: Это очень ценное качество, кстати...

 

***

И да, я вот себе иногда напоминаю, сколько мне лет. В том смысле, что когда я была ребенком, мне казалось, что взрослые вообще все могут - они же взрослые. И сейчас, когда я сомневаюсь, не решаюсь за что-то взяться, боюсь, то напоминаю себе, что я взрослая и все могу  :mf_rosetinted: Ну, терять-то мне точно нечего в моем преклонном возрасте :naughty:

Edited by DoReMi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня ещё хуже, я ни одной песни не знаю :teehee:  Мне просто девочки понравились :thumb_yello:

 

Если бы не было написано, я бы искренне считала, что это одна песня :naughty: Ни одну не знаю, даже те, что на французском. А девочки молодцы в том смысле, что записали студийно, хорошо звучит.

Link to comment
Share on other sites

Не в тему: я вчера внезапно посмотрела "Интерстеллар" и мне интересно, кто-нибудь еще смотрел?

 

Я :)

 

---

 

Два раза :teehee:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Я :)

 

---

 

Два раза :teehee:

 

Ого! А два-то зачем? Почти три часа фильма... Хотя я тоже думала, что начало посмотрю, а потом как-нибудь... и смотрела до конца, не отрываясь. Хотя концовка в этом фильме - слабое место.

Так у меня есть ряд вопросов. Ты все поняла? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А ты не переживай, ты радуйся, как зайка умудряется находить рубежи для преодоления каждую неделю :wink2: Это очень ценное качество, кстати...

 

***

И да, я вот себе иногда напоминаю, сколько мне лет. В том смысле, что когда я была ребенком, мне казалось, что взрослые вообще все могут - они же взрослые. И сейчас, когда я сомневаюсь, не решаюсь за что-то взяться, боюсь, то напоминаю себе, что я взрослая и все могу  :mf_rosetinted: Ну, терять-то мне точно нечего в моем преклонном возрасте :naughty:

 

Так он же об этом и говорил, что нужно делать то, что страшно. Эххх, а я с нашего последнего разговора из страшного только сама детей в лагерь записала  :facepalm: Вот  такая я "взрослая". Мне в последнее время Мика ощущается намного старше меня. Вот с кого надо брать пример буквально во всем. 

 

А про взрослых дядечек и тетечек хорошо в "О чем говорят мужчины" сказано. Вы смотрели? Там буквально красной линией эта тема проходит. 

 

Не в тему: я вчера внезапно посмотрела "Интерстеллар" и мне интересно, кто-нибудь еще смотрел?

Мика смотрел. Он где-то говорил.

Link to comment
Share on other sites

Ого! А два-то зачем? Почти три часа фильма... Хотя я тоже думала, что начало посмотрю, а потом как-нибудь... и смотрела до конца, не отрываясь. Хотя концовка в этом фильме - слабое место.

Так у меня есть ряд вопросов. Ты все поняла? :teehee:

 

Первый раз я смотрела в кинотеатре, второй раз с папой, как раз затем, чтобы получить объяснения :teehee: Спрашивай ;)

Link to comment
Share on other sites

:aah: Мне кажется, что я все интервью читаю, но оказывается, что нет :doh:

А ты в ветку с субтитрами зайди, я как-то столько нового для себя обнаружила! 

Link to comment
Share on other sites

Первый раз я смотрела в кинотеатре, второй раз с папой, как раз затем, чтобы получить объяснения :teehee: Спрашивай ;)

 

Вряд ли папа объяснит, почему "мисс Купер" в конце оказалась в окружении кучи детей и внуков :teehee: Она демографией могла заняться где-то не раньше 40-ка, судя по событиям...

 

И почему этот псих доктор Манн на ледяной планете пытался всех поубивать и улететь? Куда? На мертвую Землю?

 

И зачем Куп бросил эту тетку одну на станции? Припасов не хватило бы? Они это не обсуждали, когда он так решил? Выглядит, будто в натуре просто решил ее кинуть и полетать в черной дыре из любопытства.

 

И потом, почему это в финале говорят, что она одна-одинешенька колонию создает? Она разве не к любимому летела по идее?

 

А к научной части типа передачи энергии азбукой Морзе я даже придираться не буду :naughty: Фильм же фантастический, в конце концов :mf_rosetinted: 

Link to comment
Share on other sites

А про взрослых дядечек и тетечек хорошо в "О чем говорят мужчины" сказано. Вы смотрели? Там буквально красной линией эта тема проходит. 

 

Мика смотрел. Он где-то говорил.

 

Я смотрела, но что-то не помню там этой красной линии. Мне показалось, что там другая: моногамии не существует :naughty:

 

Это всем стоит посмотреть. Даже если не понравится, что-то в нем есть такое... нужное.

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли папа объяснит, почему "мисс Купер" в конце оказалась в окружении кучи детей и внуков :teehee: Она демографией могла заняться где-то не раньше 40-ка, судя по событиям...

 

И почему этот псих доктор Манн на ледяной планете пытался всех поубивать и улететь? Куда? На мертвую Землю?

 

И зачем Куп бросил эту тетку одну на станции? Припасов не хватило бы? Они это не обсуждали, когда он так решил? Выглядит, будто в натуре просто решил ее кинуть и полетать в черной дыре из любопытства.

 

И потом, почему это в финале говорят, что она одна-одинешенька колонию создает? Она разве не к любимому летела по идее?

 

А к научной части типа передачи энергии азбукой Морзе я даже придираться не буду :naughty: Фильм же фантастический, в конце концов :mf_rosetinted:

 

1) Да, это странно :)

 

2) Ну он же псих :teehee: Поубивать всех хотел, чтобы те не рассказали, что он передавал на землю фактически ложную информацию. И он же знал, что есть ещё одна планета, как возможный дом.

 

3) Там были какие-то проблемы с кораблем, нет? Не помню уже этот момент.

 

4) Так там в конце показывают, как она его хоронит. Не забывай, что они в итоге пролетали десятки лет. Даже если дочь Купа стала древней старушкой, то его ровесник и подавно. Он там просто умер от старости  и не дождался.

 

5) Про научную часть: до момента залета в черную дыру всё было в принципе вполне научно  :teehee:  Один момент только - планета с волнами у черной дыры - она просто не смогла бы там существовать, её бы давно засосало.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy