Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

Ну так в этом же вся соль! Так же хоть есть о чем поговорить! Вот я вчера тоже была в оппозиции - все остальные дружно заявили что Мику они не любят :biggrin2::biggrin2:

 

ну вот куда уж нам! только и заходим на этот сайт, чтобы признаться, что Мика нам совершенно безразличен :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет, ну мы все здесь Мику любим, просто я вот считаю, что все-равно кого-то одного в этой жизни любишь сильнее остальных. Вот допустим ты исчезла из этой жизни и все твои родственники, дети и муж о тебе забыли каким-нибудь образом и ты можешь где угодно поселится и продолжать жить с любым человеком на выбор, но только с одним - кого ты выберешь? Совесть как бы уже не мучает, так как никто тебя не помнит...я вот скорее выбрала бы кого-нибудь из своих тех двух друзей...все-таки Мику я еще плохо знаю...хотя своего молодого человека или кого-то из родственников я бы не выбрала (надеюсь, они это не прочитают...:teehee: Вот мне кажется поэтому мне это сложно назвать любовью...ну то есть мы любим всех своих родственников/мужей...но я лично и без них могу обойтись если что, а есть человек без которого я обойтись не смогу...:)

 

А я в данный период жизни без Мики не могу. Ну в смысле без его голоса, песен, улыбки, без мыслей и разговоров о нём, без своих клинических с ним разговоров. Я вяну как цветочек без воды. Меня реально силы покидают. Двигатель останавливается. Мика как волшебная таблетка :)

Link to comment
Share on other sites

ну вот куда уж нам! только и заходим на этот сайт, чтобы признаться, что Мика нам совершенно безразличен :biggrin2:

 

Ну да, только за этим, разве нет? Причем, вот ведь какие, еще и в деталях обсуждаем, что он нам "так" и "эдак" безразличен, просто вообще не интересен. Фото рассматриваем в подробностях, на которых он нам "особенно безразличен". Клуб мазохистов:biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Ну так в этом же вся соль! Так же хоть есть о чем поговорить! Вот я вчера тоже была в оппозиции - все остальные дружно заявили что Мику они не любят :biggrin2::biggrin2:

у тебя шутливо, у меня нет. Те,кто разделяет моё мнение даже боятся поддержать меня открыто. Потом читаю, как они подстраиваются под общепринятный настрой и мнение.даже жалею их. Мне писали совсем другое. А приходится глупо хихикать. И никто не знает, что они страдают . Страдать из-за Мики- моветон. потому что все обязаны ходить с разодранными до ушей ртами гуинпленами.

Не в тему вспомнила еще одну фото-ветку -

mika's finger nipping fan club

 

Про то как Мика грызет свои пальцы :)

 

я восприняла её неправильно, видимо. Думала, что восхищение его пальцами.

Спасибо, надо будет этот список начальнику показать, который вечно требует работать в выходные и праздники...:)

А ты после работы празднуй). У меня этот Новый Год рабочий((. Надеюсь, Мика не будет снова где-нибудь диджеем. Не смогу услышать.

Нет, ну мы все здесь Мику любим, просто я вот считаю, что все-равно кого-то одного в этой жизни любишь сильнее остальных. Вот допустим ты исчезла из этой жизни и все твои родственники, дети и муж о тебе забыли каким-нибудь образом и ты можешь где угодно поселится и продолжать жить с любым человеком на выбор, но только с одним - кого ты выберешь? Совесть как бы уже не мучает, так как никто тебя не помнит...я вот скорее выбрала бы кого-нибудь из своих тех двух друзей...все-таки Мику я еще плохо знаю...хотя своего молодого человека или кого-то из родственников я бы не выбрала (надеюсь, они это не прочитают...:teehee: Вот мне кажется поэтому мне это сложно назвать любовью...ну то есть мы любим всех своих родственников/мужей...но я лично и без них могу обойтись если что, а есть человек без которого я обойтись не смогу...:)

 

Я такое не могу представить полностью. Как его выбрать( а я хочу именно его. И для этого мне не обязательно изчезать и чтобы меня все забыли. Если бы была возможность, то меня не остановили бы никакие обзательства и люди)продолжение мысли Как его выбрать и забрать себе( представлю это как возможную реальность), если для него это не будет радостью? Моё воображение рисует другие картины. Если бы что-то случилось. Тот же банальный необитаемый остров. Я бы не устраивать гнездо начала, чтобы счастливо жить, а пытаться вытащить оттуда его. И эти мысли дикие о конце света. Дитя с бабушкой " справятся" вместе, а у меня одна мысль " спасать Мику". Вот только не могу до сих пор для себя определить " или-или", если бы выбор был спасти от воображаемой мной воды только одного. К кому бы я бросилась? К Мике или к дитю? Действительно, не знаю. Начинаю увиливать. Хорошо, что этого не случится никогда.

А я в данный период жизни без Мики не могу. Ну в смысле без его голоса, песен, улыбки, без мыслей и разговоров о нём, без своих клинических с ним разговоров. Я вяну как цветочек без воды. Меня реально силы покидают. Двигатель останавливается. Мика как волшебная таблетка :)

Я могу без видео и фотографий, и без песен. Какое-то время. Я люблю его видеть и слышать без помощи аппаратуры.( но не как воображаемого друга. Это мне не надо.Это уже не Мика, а замена ему) И мои мысли всегда с ним. Я даже не всегда это замечаю.

Link to comment
Share on other sites

К кому бы я бросилась? К Мике или к дитю? Действительно, не знаю.

 

Ого :shocked: если у тебя даже так вопрос стоит, значит все совсем серьезно :blink:

Link to comment
Share on other sites

Ого :shocked: если у тебя даже так вопрос стоит, значит все совсем серьезно :blink:

 

Нормально, хуже когда вообще на всех наплевать :teehee: Мне почему-то кажется, большинство моих знакомых (на работе особенно) вообще никого спасать не будут, кроме себя :teehee:

Link to comment
Share on other sites

 

А ты после работы празднуй). У меня этот Новый Год рабочий((. Надеюсь, Мика не будет снова где-нибудь диджеем. Не смогу услышать.

 

 

У меня есть небольшой шанс, что этот Новый Год я встречу не на работе... хотя последние пять лет (кроме прошлого Нового Года), мне этого избежать не удалось...но уж лучше на работе, чем в кругу родственников...:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ого :shocked: если у тебя даже так вопрос стоит, значит все совсем серьезно :blink:

Дите хотя бы плавать умеет. Зато я не умею

 

 

У меня есть небольшой шанс, что этот Новый Год я встречу не на работе... хотя последние пять лет (кроме прошлого Нового Года), мне этого избежать не удалось...но уж лучше на работе, чем в кругу родственников...:teehee:

 

у меня тоже есть шанс. отгул донорский есть. Не придумала ещё дату. Мне на работе не смертельно посидеть, а вот, если дитя останется одна, то совсем не радостно её оставлять в такой праздник. Даже стола праздничного не будет. Будет сидеть и реветь, хоть и лошадёнок уже.

Link to comment
Share on other sites

Дите хотя бы плавать умеет. Зато я не умею

 

А Мика тоже плавать умеет - вон он как ловко с катера в Италии нырял и даже без спасжилета:teehee: А я проплавала лет 10 в бассейне в детстве и все равно в море только со спасжилетом прыгаю, все обычно веселятся...:)

Link to comment
Share on other sites

Дите хотя бы плавать умеет. Зато я не умею

 

значит, вероятность, что это Мика вместе с дочкой будут тебя на необитаемый остров вытаскивать, больше :aah:

Link to comment
Share on other sites

значит, вероятность, что это Мика вместе с дочкой будут тебя на необитаемый остров вытаскивать, больше :aah:

 

So romantic:fangurl: Не надо было мне ходить в бассейн:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мика не нырял, а косым полусолдатиком прыгал)). Я бы тоже прыгала без жилета, если бы рядом спасатели были). Я только с матрацем или с камерой плаваю) на мелководье).

Link to comment
Share on other sites

so romantic:fangurl: Не надо было мне ходить в бассейн:teehee:

 

подобная глупая болтовня о Мике так настроение поднимает) Хотя бы помечтать)) Срочно спать пойду. Пока! У нас полтретьего уже.

Link to comment
Share on other sites

Мика не нырял, а косым полусолдатиком прыгал)). Я бы тоже прыгала без жилета, если бы рядом спасатели были). Я только с матрацем или с камерой плаваю) на мелководье).

 

Думаешь, он надеялся, что его спасут? Нет, я все равно на глубине без жилета не высаживаюсь...а вдруг там акула...особенно после того, как я один раз в Египте напоролась на огромную рыбу - я протерла запотевшую маску в ней уже было не видно, куда я вообще плыву) и обнаружила, что я фактически столкнулась с неизвестной рыбой нос к носу - она так серьезно на меня смотрела...у меня чуть инфаркт не случился :teehee: я потом долго листала дома справочник, чтобы узнать, что это вообще было:shocked:

Link to comment
Share on other sites

у тебя шутливо, у меня нет. Те,кто разделяет моё мнение даже боятся поддержать меня открыто. Потом читаю, как они подстраиваются под общепринятный настрой и мнение.даже жалею их. Мне писали совсем другое. А приходится глупо хихикать. И никто не знает, что они страдают . Страдать из-за Мики- моветон. потому что все обязаны ходить с разодранными до ушей ртами гуинпленами.

 

Да, у тебя все - просто жесть... я бы точно детей спасала... потому-что за Мику можно не беспокоиться и предоставить тебе :roftl:

А если серьезно, то не у всех шутливый настрой. Многие признаются в страданиях, непонимании. Просто не во всех ветках можно открыться. В общепопулярных и новостных я предпочитаю не связываться, а вот есть ветки для групп людей, которые случайно там поселились и нашли друг друга - там пишут искренне. Наоборот, я знаю людей, которые постоянно плачут или в депрессии. Ты слишком обобщаешь, люди разные.

Link to comment
Share on other sites

Я представила Лену в образе супергероя, все-таки успевшую спасти и того и другую:teehee:.

Не будет никакого конца света, а как же тогда олимпиада в Сочи:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Думаешь, он надеялся, что его спасут? Нет, я все равно на глубине без жилета не высаживаюсь...а вдруг там акула...особенно после того, как я один раз в Египте напоролась на огромную рыбу - я протерла запотевшую маску в ней уже было не видно, куда я вообще плыву) и обнаружила, что я фактически столкнулась с неизвестной рыбой нос к носу - она так серьезно на меня смотрела...у меня чуть инфаркт не случился :teehee: я потом долго листала дома справочник, чтобы узнать, что это вообще было:shocked:

Думаю, он чуствует себя в безопасности рядом с профессионалами.

на глубине в жилете? Представляю Микин ужас, если бы он знал, что там одновременно с ним были крупные рыбы) Зря масочку не надел)

Да, у тебя все - просто жесть... я бы точно детей спасала... потому-что за Мику можно не беспокоиться и предоставить тебе :roftl:

А если серьезно, то не у всех шутливый настрой. Многие признаются в страданиях, непонимании. Просто не во всех ветках можно открыться. В общепопулярных и новостных я предпочитаю не связываться, а вот есть ветки для групп людей, которые случайно там поселились и нашли друг друга - там пишут искренне. Наоборот, я знаю людей, которые постоянно плачут или в депрессии. Ты слишком обобщаешь, люди разные.

Я же не хожу специально в поисках веток, где можно было бы поплакаться и совсем в весёлой я не писала

Ктати, о весёлом. Нехорошо как-то. Что-то связанное с религией нельзя писать. Я хотела, чтобы темку открыли для поддержания Паломы. Молитвы на разных языках за здравие. А мне сказали, что люди бывают разные и это пропаганда. И могут быть недовольные. Как же с голубой ниткой? Ладно, когда случайно разговор переходит. Но создать отдельную тему- это пропаганда.

Я представила Лену в образе супергероя, все-таки успевшую спасти и того и другую:teehee:.

Не будет никакого конца света, а как же тогда олимпиада в Сочи:naughty:

я с детства хотела спасать кого-нибудь. Вот тогда у меня были воображаемые друзья) Дети из войны. Я таскала для них с кухни хлеб и ела по кусочку за каждого. Зимой мимо спящего пьяницы точно никогда не пройду мимо) А летом дыхание ищу). Не обязательно ждать горящие избы)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть небольшой шанс, что этот Новый Год я встречу не на работе... хотя последние пять лет (кроме прошлого Нового Года), мне этого избежать не удалось...но уж лучше на работе, чем в кругу родственников...:teehee:

 

А я на работе до того доновогодничать успеваю, что в сам Новый год уже ничего и не хочется. В прошлом году 11 праздников провести пришлось. У меня уже на 5 все эмоции новогодние кончились - ходила как робот с праздничным настроением на лице.

Link to comment
Share on other sites

особенно после того, как я один раз в Египте напоролась на огромную рыбу - я протерла запотевшую маску в ней уже было не видно, куда я вообще плыву) и обнаружила, что я фактически столкнулась с неизвестной рыбой нос к носу - она так серьезно на меня смотрела...у меня чуть инфаркт не случился :teehee: я потом долго листала дома справочник, чтобы узнать, что это вообще было:shocked:

 

Крута!!! Прям как в кино!!

Link to comment
Share on other sites

Точно. И вообще сам человек со временем меняется, отношение своё тоже меняет.

 

точно). У меня с какого-то времени появилось желание Мику поучать и наставлять). Не всегда, но присутствует. Это как добавка к моему постоянному желанию "защищать , охранять, кормить и заботится".Прямых поучений не было, вроде. По крайней мере, они до него не дошли) . В очередной раз радуюсь, что мой второй твиттер был никому не досступен, включая Мику.

не знаю никакого Деда Мороза, игру... Сразу на ум приходит длинная смска, которую я получила на Новый Год. Никто не знает? Какая-то известная. Хотелось бы снова прочитать. Вспомнить на трезвую голову. "Трезвую" не в смысле "не пьяную", а со спокойным чувством.

Link to comment
Share on other sites

ДедМороз - это когда мы посылаем друг другу подарки на НГ. Фишка в том, что ты знаешь кому пошлёшь, но не знаешь кто пришлёт тебе. Т.е. тайну сохранять надо до последнего. О том, кто прислал узнаётся непосредственно из самого подарка. Ну и сам подарок тоже приятно, потому что получается сюрприз.

Link to comment
Share on other sites

ДедМороз - это когда мы посылаем друг другу подарки на НГ. Фишка в том, что ты знаешь кому пошлёшь, но не знаешь кто пришлёт тебе. Т.е. тайну сохранять надо до последнего. О том, кто прислал узнаётся непосредственно из самого подарка. Ну и сам подарок тоже приятно, потому что получается сюрприз.

 

тогда у меня отменяется. Не могу себе позволить. Я последние деньги ворую из семьи, чтобы подарки посылать. У меня на Рождество Лондон и Италия намечены. В идеале 2 Лондона. Плюс Дни Рождения в конце ноября и в начале января. Хотелось бы ещё отлжить на загранпаспорт и Новый Год)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy