Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

всем привет! )))

давно меня тут не было ... что нового?

 

Точно, не было! Кто разрешил пропадать?:biggrin2:

А смотря, что старое для тебя -новое) Самое лучшее "старое новое", что Палома поправляется. Мика был в Каннах, Тунисе и Португалии... Что ещё?.. :wink2:

Link to comment
Share on other sites

даже не знаю что ты пропустила... Ну про Палому ты знаешь. И только что от Мики три овита было, благодарил фан клуб за пожертвования госпиталю.

А ты где так долго была?

Link to comment
Share on other sites

пропали(( Кто пэйпалом пользуется? Боюсь регистрироваться. Они не берут за обслуживание? Если я только раз переведу туда деньги, отправлю и больше не буду приходить... Боюсь я этих системных платежей... Карта моя подойдёт, думаю. Только не хочется, чтобы с неё потом пропадали деньги... Скажитееее!!

Link to comment
Share on other sites

ничего у тебя с карты не будет пропадать О_о если не маэстро и не виза электрон, то нормально должно перевестись - ровно столько, сколько укажешь)

Link to comment
Share on other sites

ничего у тебя с карты не будет пропадать О_о если не маэстро и не виза электрон, то нормально должно перевестись - ровно столько, сколько укажешь)

 

виза без электрона). Все цифры надо печатать ? ( номер карты)

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю, само, так что насчет этого не беспокойся)

 

то есть на сайте пишешь например "10 евро" (или не знаю, как там это надо указывать), а с карточки снимается в рублях соответственно. не знаю, правда, какие там курсы, это как-то банк, видимо, устанавливает, как ему хочется, но в целом все нормально должно быть)

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю, само, так что насчет этого не беспокойся)

 

то есть на сайте пишешь например "10 евро" (или не знаю, как там это надо указывать), а с карточки снимается в рублях соответственно. не знаю, правда, какие там курсы, это как-то банк, видимо, устанавливает, как ему хочется, но в целом все нормально должно быть)

 

в пейпале вообще показывает в долларах. 2 раза конвертируют?))

Я ужасаюсь начинать именно с банком. Меня он бесит. Так трудно платить. Я даже за телефон не всегда могу. Ошибки выходят. Сбербанком намного легче пользоваться. даже ребёнок справится. А в моём я путаюсь постоянно.

Теперь надо на сайт банка идти и перечислять на пэй пал?

Link to comment
Share on other sites

в пейпале вообще показывает в долларах. 2 раза конвертируют?))

Я ужасаюсь начинать именно с банком. Меня он бесит. Так трудно платить. Я даже за телефон не всегда могу. Ошибки выходят. Сбербанком намного легче пользоваться. даже ребёнок справится. А в моём я путаюсь постоянно.

Теперь надо на сайт банка идти и перечислять на пэй пал?

а что, на этом justgiving нет возможности заплатить сразу с карточки?

 

нет-нет, в чем ты укажешь, в то и конвертируется само)

Link to comment
Share on other sites

а что, на этом justgiving нет возможности заплатить сразу с карточки?

 

нет-нет, в чем ты укажешь, в то и конвертируется само)

 

слушай, есть))) А мне не надо на сайт банка тогда заходить??

Link to comment
Share on other sites

слушай, есть))) А мне не надо на сайт банка тогда заходить??

нет-нет, просто вводишь все, что они просят (обычно это номер карты, вот этот код, про который я сказала, и срок действия), и все окей)

ну, имя еще твое, но если там можно анонимные пожертвования, то и его необязательно, наверное.

Link to comment
Share on other sites

нет-нет, просто вводишь все, что они просят (обычно это номер карты, вот этот код, про который я сказала, и срок действия), и все окей)

ну, имя еще твое, но если там можно анонимные пожертвования, то и его необязательно, наверное.

 

А если у меня вообще карты нет?:teehee: Я просто, когда себе билеты в Интернете резервирую, прошу у кого-нибудь из знакомых их карту...но боюсь, пожертвования они не разрешат мне со своих карт делать...:) Наверное, без карты вряд ли что-то получится...

Link to comment
Share on other sites

нет-нет, просто вводишь все, что они просят (обычно это номер карты, вот этот код, про который я сказала, и срок действия), и все окей)

ну, имя еще твое, но если там можно анонимные пожертвования, то и его необязательно, наверное.

 

я повешусь.. там типы карт. Даже электрон есть. А я не пойму, какая у меня.

Тип карты, номер карты, имя карты. Какое имя им нужно?(((

Link to comment
Share on other sites

имя написала, а фамилию потребовали. Не заметила, чтобы у других была. А вдруг и имя полное надо. убьюсь.

Link to comment
Share on other sites

У меня как-то сайт авиакомпании слегка подзавис и с моей карты за билет три раза деньги сняли...потом несколько месяцев я доказывала, что мне не нужно было три места для одного перелета...:dunno:

Link to comment
Share on other sites

я повешусь.. там типы карт. Даже электрон есть. А я не пойму, какая у меня.

Тип карты, номер карты, имя карты. Какое имя им нужно?(((

 

Имя - это наверное либо visa, либо mastercard...там логотип должен вроде быть...

Link to comment
Share on other sites

Имя - это наверное либо visa, либо mastercard...там логотип должен вроде быть...

 

тогда что такое тип карты. Как раз это там и перечислено.

Link to comment
Share on other sites

тогда что такое тип карты. Как раз это там и перечислено.

 

Ну тогда может это твое имя им надо...больше у карты вроде никаких имен быть не может...я вообще-то не очень специализируюсь по картам :teehee: Ты же знаешь, у меня с современной техникой кранты:teehee:

Link to comment
Share on other sites

слушай, я не знаю сама %) кинь ссылку на страницу, где эти платежи, я посмотрю.

у меня просто тоже нет своей карточки, прошу у друга) но в принципе думаю, смогу разобраться.

Link to comment
Share on other sites

слушай, я не знаю сама %) кинь ссылку на страницу, где эти платежи, я посмотрю.

у меня просто тоже нет своей карточки, прошу у друга) но в принципе думаю, смогу разобраться.

 

они тут , при заполнении появляются. Но сразу ничего не пожертвуется. Поэтому тожно не беспокоясь пробовать все варианты. Кроме правильного. Только в последнем подтвержении будет понятно, получилось дать или нет).Но тогда уже будет поздно)

http://www.justgiving.com/mikafanclub/eurl.axd/6bbf7d7e99a4844e8e75c190db7cbbcc/

у меня не дебетовая как я думала. Она не подошла. И не кредитная(точно), и не электрон( это тоже набирала) Должна быть дебетовая. Я же зарплату на неё получаю.Но не берётся. Хотя в банке мне сказали, что без проблем могу покупать через инет. Дооформила услугу, чтобы нормальная была...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy