Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

да, слушай, а ведь и вправду мог быть третий альбом :boxed:

он ведь говорил что написал для второго около 40 песен, а отобрал только 13. Я так хочу еще и еще!!!!! Вообще мне часто бывает досадно как с ним обращаются, особенно журналисты. Он или очень воспитанный, или до такой степени незлобливый, а они или дыбильные вопросы задают, или сябя показывают. Всех постреляла б.

 

А я и впРавду подумала: Лена вышла из подполья:))) теперь надо Настю раскрутить. Она еще шифруется.

 

:teehee: ну может я тоже как-нить решусь )))

 

интервью мики в копенгагине

фангерлю! там такие кадры с близкого растояния :wub2:

только что научили меня загружать на sendspace )))

ловите девочки

http://www.sendspace.com/file/afn6r4

вам точно должно понравиться :naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дурацкий Айпод наламерил.

 

Таня, мне очень грустно слышать про твою сестру. Но у всех певцов есть СЛИШКОМ безумные поклонники. Я понимаю, что Мика может сводить с ума, но меня он сводит по хорошему.

У первого альбома общая тема, связанная с детством, у второго - тема более мрачная, про подростковый период. Есть песни про любовь, но про любовь разную! Billy Brown или Toy Boy никак уж не про твою сестру :)

я не буду ничего советовать, я с такими ситуациями лично не сталкивалась. Но вряд ли тут дело конкретно в Мике, мне кажется был бы кто-то другой. Просто у твоей сестры такой восторженный характер, или нет? Она в подростковом возрасте часто влюблялась?

А на счет его встретить - мы бы и сами не отказались :) только вот не судьба пока что :(((((

Link to comment
Share on other sites

Дурацкий Айпод наламерил.

 

Таня, мне очень грустно слышать про твою сестру. Но у всех певцов есть СЛИШКОМ безумные поклонники. Я понимаю, что Мика может сводить с ума, но меня он сводит по хорошему.

У первого альбома общая тема, связанная с детством, у второго - тема более мрачная, про подростковый период. Есть песни про любовь, но про любовь разную! Billy Brown или Toy Boy никак уж не про твою сестру :)

я не буду ничего советовать, я с такими ситуациями лично не сталкивалась. Но вряд ли тут дело конкретно в Мике, мне кажется был бы кто-то другой. Просто у твоей сестры такой восторженный характер, или нет? Она в подростковом возрасте часто влюблялась?

А на счет его встретить - мы бы и сами не отказались :) только вот не судьба пока что :(((((

 

ПРиветик! Дело в том, что до этого она никогда не была ни чьей фанаткой, да и в основном слушала трип-хоп, на Мику даже похожую музыку раньше не любила. влюблялась как все наверно, не слишком часто, но что было то было, двое из ее бывших ну прям копия внешне Мики, только что не кучерявые. О, Билли Браун)) Как мне было сказано, МИка- это Билли Браун, который ищет ту самую brave girly, за которой аж подался в Мексику, что также подтверждают обои за его спиной на последней странице буклета с пальмами первого альбома (бедный МИка и не подозревает наверно сколько смысла он вложил в каждую мелочь своего альбома)). В какой-то же песне из первого же альбома он пел что-то вроде now I am blue as I can be, о, любовь приди.. А Toy Boy про парня? Я думала про девушку которая его бросила в Грузии (?) предварительно вывернув всего наизнанку (сестра так объясняла). Так мало того что во всех песнях смысл, так еще она и по датам что-то высчитала и по буквам в именах, материала навено на книгу хватит! Через неделю она на полгода поедет путешествовать по Азии, может океан и буддисты подействуют благотворно.. А вам всем я искренне желаю Мику встретить!)

Link to comment
Share on other sites

Привет девчонки! Меня зовут Таня, мне 27. Я не самый большой фанат Мики, но музыка , конечно, мне его нравится. Хотя на саом деле у меня очень грустная история, связанная с моей младшей сестрой... Вот она-то действительно самый главный фанат МИки! с ней все всегда было в порядке, умница, красавица, уехала в Европу с мужем, все шло хорошо, но в 2007ом появился Мика. сначала она всем рассказывала какой он замечательный певец, как ей нравится его музыка, а потом взяла и бросила мужа, заявив, что любит МИку. Уж не знаю как точно ей пришло это все в голову (она рассказывала, но я так не повторю), что все песни первого альбома, это большая загадка вместе с иллюстрациями и проч. Что бедный Мика (!!!) на самом деле очень несчастный и вот таким незамысловатым образом как написание целого альбома решил найти свою вторую половину! Я ее очень люблю, поэтому переслушала все от корки до корки, но.. не знаю, когда ее слушаешь, ее объяснения всех песен, так получается, что как будто и реальная история, но не подумайте, я понимаю что все это полный бред. Особое внимание она придавала истории после (или перед?) песни Релакс, правда, я не могу похвастаться отличным знанием английского, но там по-моему вообще абракадабра какая-то, может вы подскажете о чем там рассказывается?

Ладно бы все этим закончилось... Так потом по ее утверждениям она с ним стала переписываться!! ушла из дома, утверждает, что познакомилась с его друзьями (это было в западной европе), потом и вовсе попала в психиатрическую больницу.. вот так-то. из больницы сбежала, говорила что прямо в боьницу принесли какие-то буклеты от него, с каким-то адресом.. вобщем я даже толком не могу этот сумбур описать! И вот почти через 2 года после этого вышел этот второй альбом.. и опять ей все песни понятны, все про нее (и ведь действительно как послушаешь (умеет убеждать) все как будто про нее) и все повторилось.. работу бросила (зачем ей работать, мика же приедет!), со всеми переругалась, вообщем на этот раз сами отвезли ее в больницу. а сейчас и не знаю что у нее в голове, про МИку по крайней мере больше не говорит, но кажется слушает исключительно его... А мы всей сембеё со страхом ждем того момента когда выйдет третий альбом... Девчонки, а чем эти его песни? Кто-нибудь еще считает, что первый альбом это одна большая история (может это всем известно и она где-то прочитала, яне знаю). эх, найти бы этого Мику где-нибудь, чтоб он ей как-нибудь передал, что все это ерунда, чтобы успокоилась...

И это я себя считала ненормальной( не вкладываю в это слово плохой смысл. Только большую любовь к Мике)

И слава богу, что вчера я не сделала новую нитку.Хотя уже написан текст. Именно потому-что не хотела казаться сумашедшей более, чем являюсь.

Таня. Твоя сестра уехала на запад с мужем. А смогла бы она уехать сама, не имея мужа? За Микой. Я хотела. Меня остановило только то, что мне очень трудно выехать за границу. А в Британию совершенно невозможно. я не зарабатываю так, чтобы иметь возможность путешестовать. Хотя , я думала копить. Но в Британию всё равно бы не пустили. Я даже дочери сказала, что уеду.

Я понимаю твою сестру. Такое ощущение, что это я . Только я не ищу скрытый смысл в песнях. Хотя , бывает, что некоторые песни написаны так, как будто он написал их после прочтения моих писем).

И я всегда недоумевала, что кто-то имеет мужа и может любить Мику одновременно. Не недоумевала, а не понимала, как такое может быть. ( не бейте меня , девочки:teehee:) Поэтому , у меня никогда не будет никаких мужей. До тех пор, пока люблю Мику.

Думаю, Таня, твоя сестра всё-таки нуждается в психиатрической помощи. Хотя... Кто не нуждается? Нет каких людей, которые совсем нормальные. Но. Насколько я могу судить по себе... А я считаю себя ненормальной. Но я могу контролировать себя. Могу сдерживаться. Скрывать сущность.Если можно так выразиться. А твоя сеста не может.

Я тоже считала Мику несчастным. И не могу сейчас с уверенностью сказать, что он счастливый. В моём понимании, он очень сложный человек. Могу только сказать, что она не могла переписываться с Микой. Он не отвечает на письма. И уж тем более, Мику не надо искать, чтобы он ей что-то там сказал. Если всё то, что ты написала - правда, то для любого неустойчивого человека такое "звёздное" вмешательство только всё усложнит. Это будет "доказательством " в её глазах, что он нуждается в ней. Будет только хуже. И ещё. Мика очень боится таких людей.

:teehee: ну может я тоже как-нить решусь )))

 

интервью мики в копенгагине

фангерлю! там такие кадры с близкого растояния :wub2:

только что научили меня загружать на sendspace )))

ловите девочки

http://www.sendspace.com/file/afn6r4

вам точно должно понравиться :naughty:

Такими вещами ты должна делиться со всеми!))

Пока не видела, что там. Это что-то официальное или любительская съёмка?

ПРиветик! Дело в том, что до этого она никогда не была ни чьей фанаткой, да и в основном слушала трип-хоп, на Мику даже похожую музыку раньше не любила. влюблялась как все наверно, не слишком часто, но что было то было, двое из ее бывших ну прям копия внешне Мики, только что не кучерявые. О, Билли Браун)) Как мне было сказано, МИка- это Билли Браун, который ищет ту самую brave girly, за которой аж подался в Мексику, что также подтверждают обои за его спиной на последней странице буклета с пальмами первого альбома (бедный МИка и не подозревает наверно сколько смысла он вложил в каждую мелочь своего альбома)). В какой-то же песне из первого же альбома он пел что-то вроде now I am blue as I can be, о, любовь приди.. А Toy Boy про парня? Я думала про девушку которая его бросила в Грузии (?) предварительно вывернув всего наизнанку (сестра так объясняла). Так мало того что во всех песнях смысл, так еще она и по датам что-то высчитала и по буквам в именах, материала навено на книгу хватит! Через неделю она на полгода поедет путешествовать по Азии, может океан и буддисты подействуют благотворно.. А вам всем я искренне желаю Мику встретить!)

 

В песнях поётся не про Грузию, а про штат Джорджия. Хотя, звучит и пишется одинаково.

Link to comment
Share on other sites

И это я себя считала ненормальной( не вкладываю в это слово плохой смысл. Только большую любовь к Мике)

И слава богу, что вчера я не сделала новую нитку.Хотя уже написан текст. Именно потому-что не хотела казаться сумашедшей более, чем являюсь.

Таня. Твоя сестра уехала на запад с мужем. А смогла бы она уехать сама, не имея мужа? За Микой. Я хотела. Меня остановило только то, что мне очень трудно выехать за границу. А в Британию совершенно невозможно. я не зарабатываю так, чтобы иметь возможность путешестовать. Хотя , я думала копить. Но в Британию всё равно бы не пустили. Я даже дочери сказала, что уеду.

Я понимаю твою сестру. Такое ощущение, что это я . Только я не ищу скрытый смысл в песнях. Хотя , бывает, что некоторые песни написаны так, как будто он написал их после прочтения моих писем).

И я всегда недоумевала, что кто-то имеет мужа и может любить Мику одновременно. Не недоумевала, а не понимала, как такое может быть. ( не бейте меня , девочки:teehee:) Поэтому , у меня никогда не будет никаких мужей. До тех пор, пока люблю Мику.

Думаю, Таня, твоя сестра всё-таки нуждается в психиатрической помощи. Хотя... Кто не нуждается? Нет каких людей, которые совсем нормальные. Но. Насколько я могу судить по себе... А я считаю себя ненормальной. Но я могу контролировать себя. Могу сдерживаться. Скрывать сущность.Если можно так выразиться. А твоя сеста не может.

Я тоже считала Мику несчастным. И не могу сейчас с уверенностью сказать, что он счастливый. В моём понимании, он очень сложный человек. Могу только сказать, что она не могла переписываться с Микой. Он не отвечает на письма. И уж тем более, Мику не надо искать, чтобы он ей что-то там сказал. Если всё то, что ты написала - правда, то для любого неустойчивого человека такое "звёздное" вмешательство только всё усложнит. Это будет "доказательством " в её глазах, что он нуждается в ней. Будет только хуже. И ещё. Мика очень боится таких людей.

 

Такими вещами ты должна делиться со всеми!))

Пока не видела, что там. Это что-то официальное или любительская съёмка?

 

 

В песнях поётся не про Грузию, а про штат Джорджия. Хотя, звучит и пишется одинаково.

 

эту сслыку сначала выложила по соответстующе теме, потом марине скинула, а потом сюда для удобства для вашего положила )

это высокого качества интервью с микой небольшое в копенгагине ... там оч. мило оператор его глаза приближает ... просто не устоять, какой красавчик

Link to comment
Share on other sites

эту сслыку сначала выложила по соответстующе теме, потом марине скинула, а потом сюда для удобства для вашего положила )

это высокого качества интервью с микой небольшое в копенгагине ... там оч. мило оператор его глаза приближает ... просто не устоять, какой красавчик

 

скачала-то я сразу) А сейчас как раз смотреть собиралась.

Интересно, дождёмся сегодня записи Мики-бойзоновского Гива?

Link to comment
Share on other sites

скачала-то я сразу) А сейчас как раз смотреть собиралась.

Интересно, дождёмся сегодня записи Мики-бойзоновского Гива?

 

С самого утра уже есть! Интересно услышать ваше мнение - не так как о исполнении МИки (это и так понятно :))), как о самой песне.

Link to comment
Share on other sites

И это я себя считала ненормальной( не вкладываю в это слово плохой смысл. Только большую любовь к Мике)

И слава богу, что вчера я не сделала новую нитку.Хотя уже написан текст. Именно потому-что не хотела казаться сумашедшей более, чем являюсь.

Таня. Твоя сестра уехала на запад с мужем. А смогла бы она уехать сама, не имея мужа? За Микой. Я хотела. Меня остановило только то, что мне очень трудно выехать за границу. А в Британию совершенно невозможно. я не зарабатываю так, чтобы иметь возможность путешестовать. Хотя , я думала копить. Но в Британию всё равно бы не пустили. Я даже дочери сказала, что уеду.

Я понимаю твою сестру. Такое ощущение, что это я . Только я не ищу скрытый смысл в песнях. Хотя , бывает, что некоторые песни написаны так, как будто он написал их после прочтения моих писем).

И я всегда недоумевала, что кто-то имеет мужа и может любить Мику одновременно. Не недоумевала, а не понимала, как такое может быть. ( не бейте меня , девочки:teehee:) Поэтому , у меня никогда не будет никаких мужей. До тех пор, пока люблю Мику.

Думаю, Таня, твоя сестра всё-таки нуждается в психиатрической помощи. Хотя... Кто не нуждается? Нет каких людей, которые совсем нормальные. Но. Насколько я могу судить по себе... А я считаю себя ненормальной. Но я могу контролировать себя. Могу сдерживаться. Скрывать сущность.Если можно так выразиться. А твоя сеста не может.

Я тоже считала Мику несчастным. И не могу сейчас с уверенностью сказать, что он счастливый. В моём понимании, он очень сложный человек. Могу только сказать, что она не могла переписываться с Микой. Он не отвечает на письма. И уж тем более, Мику не надо искать, чтобы он ей что-то там сказал. Если всё то, что ты написала - правда, то для любого неустойчивого человека такое "звёздное" вмешательство только всё усложнит. Это будет "доказательством " в её глазах, что он нуждается в ней. Будет только хуже. И ещё. Мика очень боится таких людей.

 

 

Да не не буду :naughty:

Дело в том, что Мику можно любить по-разному. Во мне совмещаются много типов любви. Я иногда чувствую, что люблю его как брата, как друга, довольно часто даже есть что-то материнское. Я обожаю смотреть на него, слушать, я все в нем люблю. Восхищаюсь ии, иногда плачу от его недосягаемости. Иногда примешивается что-то флиртовое и эротическое, но я никогда не умирала от желания, тут что-то романтическо-возвышенное. И уж явно любовь к мужу отличается от любви к Мике. Мику я люблю как человека, но матримониальных мыслей у меня нету. Я бы мечтала с ним работать, вместе что-то создавать. Быть понимающим другом, даже если б он не рассматривал меня как женщину.

Link to comment
Share on other sites

С самого утра уже есть! Интересно услышать ваше мнение - не так как о исполнении МИки (это и так понятно :))), как о самой песне.

 

мне она немного слащавой кажется ))... но boyzone я считаю она больше подходит, чем мике

а вообще пардон... я не догоняю, как это можно отнести к ассоциациям на тему, того что его гнобили в школе

больше знаете ли, про закончившиеся отношения походит

мое субъективное мнение ))

Link to comment
Share on other sites

мне она немного слащавой кажется ))... но boyzone я считаю она больше подходит, чем мике

а вообще пардон... я не догоняю, как это можно отнести к ассоциациям на тему, того что его гнобили в школе

больше знаете ли, про закончившиеся отношения походит

мое субъективное мнение ))

 

Ну, мне никогда не нравились мальчики-зайчики, а эта песня - типично мальчикозайчиковая, немного примитивная. Мике она никак не подходит, не удивительно что он от нее отказался. И странновато его видеть в таком окружении на сцене :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ну, мне никогда не нравились мальчики-зайчики, а эта песня - типично мальчикозайчиковая, немного примитивная. Мике она никак не подходит, не удивительно что он от нее отказался. И странновато его видеть в таком окружении на сцене :teehee:

 

да есть такое )))

а еще меня порядком раздражают мальчиковые группы из страреющих дяденек ...

иванушки тоже ну уж никак на "иванушек" не тянут причем лет десять уже как )))

но это так лирическое отступление со сравнением ))

 

хотя вообще мне кажется можно было эту песню и лучше сделать ... мне текст куплетов местами даже очень нравится ... просто со всеми протяжными звуками она приобретает такой приторный оттенок .... не очень как-то

Link to comment
Share on other sites

С самого утра уже есть! Интересно услышать ваше мнение - не так как о исполнении МИки (это и так понятно :))), как о самой песне.

Ты так написала, будто её раньше никто не слышал:blink:

мне она немного слащавой кажется ))... но boyzone я считаю она больше подходит, чем мике

а вообще пардон... я не догоняю, как это можно отнести к ассоциациям на тему, того что его гнобили в школе

больше знаете ли, про закончившиеся отношения походит

мое субъективное мнение ))

Нет, она Мике подходит. И она красивая. Именно, когда только он её поёт. А когда они спели вместе, то я сразу обратила внимание на их исполнение и исполнение Мики. Он душой поёт, а они голосами перекидываются. Ясно,то они у них хорошие. Они же в группу отбор среди сотен претендентов приходили.

Ну, мне никогда не нравились мальчики-зайчики, а эта песня - типично мальчикозайчиковая, немного примитивная. Мике она никак не подходит, не удивительно что он от нее отказался. И странновато его видеть в таком окружении на сцене :teehee:

Кик-асс мне более примитивной кажется. никак не эта. В Микином исполнении.

 

Я так понимаю, это вы ещё не видели?

 

http://newarena.spb.ru/afisha/#event/3505

Link to comment
Share on other sites

Ты так написала, будто её раньше никто не слышал:blink:

 

Нет, она Мике подходит. И она красивая. Именно, когда только он её поёт. А когда они спели вместе, то я сразу обратила внимание на их исполнение и исполнение Мики. Он душой поёт, а они голосами перекидываются. Ясно,то они у них хорошие. Они же в группу отбор среди сотен претендентов приходили.

 

Кик-асс мне более примитивной кажется. никак не эта. В Микином исполнении.

 

Я так понимаю, это вы ещё не видели?

 

http://newarena.spb.ru/afisha/#event/3505

 

:shocked: если это правда, то КРУТО!!!

но выглядит как-то оч. подозрительно...

Link to comment
Share on other sites

:shocked: если это правда, то КРУТО!!!

но выглядит как-то оч. подозрительно...

 

Я сделала отдельную нитку. Закидала вопросами Мику на твиттере. Но сначала никак не могла взять в толк, что это Питер. Привыкла, что Москва рулит). И на сайте дворца написала.Но , почему-то вопрос не отправлется.

Link to comment
Share on other sites

Я сделала отдельную нитку. Закидала вопросами Мику на твиттере. Но сначала никак не могла взять в толк, что это Питер. Привыкла, что Москва рулит). И на сайте дворца написала.Но , почему-то вопрос не отправлется.

 

боже! это было бы невероятно хорошо, если было бы правдой!!!!

я прям вся перволновалась ... но в инете ничего нет ... кроме постеров и даты ... ни описания ни инфы по билетам ... вообще ничего (((

Link to comment
Share on other sites

боже! это было бы невероятно хорошо, если было бы правдой!!!!

я прям вся перволновалась ... но в инете ничего нет ... кроме постеров и даты ... ни описания ни инфы по билетам ... вообще ничего (((

 

Я в шоке :blink::blink::blink::shocked:

Не знаю, радоваться или что... Муж не против, но надо тащить с собой всю семью, включая маму чтоб с малым посидела (надо собирать денежку)!!! Сутки в поезде только туда - как он выдержит? На машине еще стремнее, русские гаи наверное зверствовать будут?

капец, я в таких расстроеных чувствах.:aah:

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке :blink::blink::blink::shocked:

Не знаю, радоваться или что... Муж не против, но надо тащить с собой всю семью, включая маму чтоб с малым посидела (надо собирать денежку)!!! Сутки в поезде только туда - как он выдержит? На машине еще стремнее, русские гаи наверное зверствовать будут?

капец, я в таких расстроеных чувствах.:aah:

 

Да ну ...

пока рано расстраиваться ... впрочем как и радваться ... подтверждений никаких нет

Седня по идее Деора должна разговаривать с представителями менеджмента Мики и сказала, что попрбует узнать , насколько это близко к реальности )))

не знаю как на счет зверствующего гаи ... но мне кажется на машине еще тяжее будет ... особенно если ВСЕЙ семьей ...ну разве что у вас супермега большой автовобиль ... тогда еще терпимо )))

а самолет не рассматриваете ? просто сутки в поезде и правда тяжело для киндера

потом тебя , например, могли бы самолетом с мелким отправить .. а остальные на поезде...

Link to comment
Share on other sites

Да ну ...

пока рано расстраиваться ... впрочем как и радваться ... подтверждений никаких нет

Седня по идее Деора должна разговаривать с представителями менеджмента Мики и сказала, что попрбует узнать , насколько это близко к реальности )))

не знаю как на счет зверствующего гаи ... но мне кажется на машине еще тяжее будет ... особенно если ВСЕЙ семьей ...ну разве что у вас супермега большой автовобиль ... тогда еще терпимо )))

а самолет не рассматриваете ? просто сутки в поезде и правда тяжело для киндера

потом тебя , например, могли бы самолетом с мелким отправить .. а остальные на поезде...

 

Сорри а кто такая Деора?

Link to comment
Share on other sites

Сорри а кто такая Деора?

 

Я её называю Деб. Разве не Дебора? И латиницей я так видела её имя.

 

 

Кошмааар... Всю семью тащить)))

Link to comment
Share on other sites

Я её называю Деб. Разве не Дебора? И латиницей я так видела её имя.

 

 

Кошмааар... Всю семью тащить)))

 

Дочка с мужем помрут если не попадут на концерт, а малого я ж ее оставлю на столько дней!

А ты дочку возьмешь?

Link to comment
Share on other sites

:teehee: деБора ... просто буквы у меня иногда не пропечатываюся ... видимо недостаточно на клаву нажимаю )

ну вы поняли в общем что это дебора из вашингтона

Link to comment
Share on other sites

Дочка с мужем помрут если не попадут на концерт, а малого я ж ее оставлю на столько дней!

А ты дочку возьмешь?

спотыкаясь и разбегаясь)) А кто с собакой гулять будет?

Никогда бы не взяла. Куда угодно, не не на Мику

:teehee: деБора ... просто буквы у меня иногда не пропечатываюся ... видимо недостаточно на клаву нажимаю )

ну вы поняли в общем что это дебора из вашингтона

а я начала вспоминать правила . И никак не могла припомнить, почему b должна не читаться))

Видела бы ты, как я печатаю!)) Половина букв не срабатывает) Как беззубая старуха )

Link to comment
Share on other sites

спотыкаясь и разбегаясь)) А кто с собакой гулять будет?

Никогда бы не взяла. Куда угодно, не не на Мику

 

а я начала вспоминать правила . И никак не могла припомнить, почему b должна не читаться))

Видела бы ты, как я печатаю!)) Половина букв не срабатывает) Как беззубая старуха )

 

у меня проблема в том что я просто быстро это делаю... особенно когда тороплюсь что-нить рассказать )))

и видимо не дожимаю на некоторые буквы ...еще пробелы пропускаю ...

а перечитывать посты как-то лениво )))

Link to comment
Share on other sites

у меня проблема в том что я просто быстро это делаю... особенно когда тороплюсь что-нить рассказать )))

и видимо не дожимаю на некоторые буквы ...еще пробелы пропускаю ...

а перечитывать посты как-то лениво )))

 

тоже самое. Только если я не буду проверять, то будет выглядеть ужасно)). Умудряюсь буквы менять местами и нажимать на латинские аналоги)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy