Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

Люди, кто-нибудь в курсе, что московский концерт перенесли? :shocked:

Я одна даун и не знала?

Я в шоке... потому что там теперь есть фан-зона и все билеты в танцпартер, соответственно, хоть и действительны, но хуже...

http://www.kassir.ru/msk/order/168637563-167674089.html

 

интересные новости...

спасибо за сообщение

 

edit: вообще вчера смотрела билеты на концерт.ру ... и у них был по-прежнему зеленый театр стаса намина...

Edited by mikatuned
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Информация появилась только сегодня. Сейчас уже все билетные агенства продают новый зал.

Я оперативно связалась с кассир.ру.

Мне ответили.

 

"Уважаемая Елена!

Мы еще не получили официальное письмо от организатора концерта о том, будут ли являться купленные ранее билеты действительны к входу на новую площадку или их придется обменивать.

Всех клиентов, которые ранее приобрели билеты на это мероприятие в компании КАССИР.РУ, будем обзванивать и информировать, как только получим письмо от организатора.

С уважением, Юлия Павлова"

 

Буду сообщать об изменениях :)

Link to comment
Share on other sites

Информация появилась только сегодня. Сейчас уже все билетные агенства продают новый зал.

Я оперативно связалась с кассир.ру.

Мне ответили.

 

"Уважаемая Елена!

Мы еще не получили официальное письмо от организатора концерта о том, будут ли являться купленные ранее билеты действительны к входу на новую площадку или их придется обменивать.

Всех клиентов, которые ранее приобрели билеты на это мероприятие в компании КАССИР.РУ, будем обзванивать и информировать, как только получим письмо от организатора.

С уважением, Юлия Павлова"

 

Буду сообщать об изменениях :)

 

Ну е-мое...Надо как-то Лене об этом сообщить! Возможно придется билеты обменивать...:( Надеюсь, в Питере такой фигни не будет...

Link to comment
Share on other sites

Информация появилась только сегодня. Сейчас уже все билетные агенства продают новый зал.

Я оперативно связалась с кассир.ру.

Мне ответили.

 

"Уважаемая Елена!

Мы еще не получили официальное письмо от организатора концерта о том, будут ли являться купленные ранее билеты действительны к входу на новую площадку или их придется обменивать.

Всех клиентов, которые ранее приобрели билеты на это мероприятие в компании КАССИР.РУ, будем обзванивать и информировать, как только получим письмо от организатора.

С уважением, Юлия Павлова"

 

Буду сообщать об изменениях :)

 

А несчастные фанаты из других регионов...им тоже надо бы сообщить...

Link to comment
Share on other sites

Сама в шоке(((

 

Я предлагаю дождаться вразумительной информации - будут/не будут менять билеты, а потом сообщать. Потому что сейчас еще все равно не поменять нельзя, не сдать.

Я думаю, в ближайшие пару дней все прояснится и тогда можно будет сообщить людям, как им быть и куда обращаться.

Link to comment
Share on other sites

Сама в шоке(((

 

Я предлагаю дождаться вразумительной информации - будут/не будут менять билеты, а потом сообщать. Потому что сейчас еще все равно не поменять нельзя, не сдать.

Я думаю, в ближайшие пару дней все прояснится и тогда можно будет сообщить людям, как им быть и куда обращаться.

 

 

Ну да, не будем их пока травмировать - место явно перенесли... я написала об этом в разделе "Московский концерт", а про билеты вы там им сам как-то сообщите...а то я все равно не из Москвы и вообще там не особо ориентируюсь:blink:

Link to comment
Share on other sites

Ну да, не будем их пока травмировать - место явно перенесли... я написала об этом в разделе "Московский концерт", а про билеты вы там им сам как-то сообщите...а то я все равно не из Москвы и вообще там не особо ориентируюсь:blink:

 

Главное, не паниковать! Хорошо, что перенесли, а не отменили!

Да, хорошо, конечно же сообщу! Как только мне сообщат что-нибудь, надеюсь, хорошее...

Link to comment
Share on other sites

Главное, не паниковать! Хорошо, что перенесли, а не отменили!

Да, хорошо, конечно же сообщу! Как только мне сообщат что-нибудь, надеюсь, хорошее...

 

 

Да уж...could be worse...

Link to comment
Share on other sites

блин, ну вот начинается опять суматоха(((

надеюсь, все-таки все будет нормально %) если менять билеты, очень много геморроя получится для всех. А бедные британки?)

Link to comment
Share on other sites

блин, ну вот начинается опять суматоха(((

надеюсь, все-таки все будет нормально %) если менять билеты, очень много геморроя получится для всех. А бедные британки?)

 

Я думаю, что танцпартер могут оставить действительным, а вот желающим в фан-зону (не зря мы так долго тут ее упоминали, видать!!) менять по-любому или доплачивать.

То был танцпартер за 2000.

А теперь есть танцпартер - 1800 и фан-зона - 2500...

Link to comment
Share on other sites

действительно хорошо, что перенесли , а не отменили

 

я почитала, в этой АРЕНЕ около 4000 может поместиться

 

надеюсь, купленные билеты будут действительны.

 

Ло, я начинаю уважать КАССИР все больше и больше )))

Link to comment
Share on other sites

Продолжение темы таково.

 

Здравствуйте, Елена. В сложившейся ситуации со всеми клиентами будет

именно: вы приедете к нам, сдадите билеты, получите деньги и тут же купите другие билеты.

 

Добрый день, Любовь! Спасибо за ответ.

Я правильно поняла, что билеты надо сдавать в любом случае, действительными на вход они не будут?

 

Да, обменивать надо обязательно, но пока поставщик не прислал письмо о сроках обмена.

С уважением, Любовь Алексеева

 

Я не знаю, как будет среди других билетных агентств, но предполагаю, что точно также. Я лично после пятницы поеду в агентство, возможно, к тому времени будет более точная информация.

Если билеты покупались непосредственно в Зеленом театре, но даже представить не могу, куда их нести и как их сдавать :blink:

 

Тут вообще много людей, которые из регионов и Европы, кто уже с билетами?

Link to comment
Share on other sites

Продолжение темы таково.

 

Здравствуйте, Елена. В сложившейся ситуации со всеми клиентами будет

именно: вы приедете к нам, сдадите билеты, получите деньги и тут же купите другие билеты.

 

Добрый день, Любовь! Спасибо за ответ.

Я правильно поняла, что билеты надо сдавать в любом случае, действительными на вход они не будут?

 

Да, обменивать надо обязательно, но пока поставщик не прислал письмо о сроках обмена.

С уважением, Любовь Алексеева

 

Я не знаю, как будет среди других билетных агентств, но предполагаю, что точно также. Я лично после пятницы поеду в агентство, возможно, к тому времени будет более точная информация.

Если билеты покупались непосредственно в Зеленом театре, но даже представить не могу, куда их нести и как их сдавать :blink:

 

Тут вообще много людей, которые из регионов и Европы, кто уже с билетами?

 

две шотландки точно и лена ... может кто-то еще , но я знаю только про них

Link to comment
Share on other sites

две шотландки точно и лена ... может кто-то еще , но я знаю только про них

Надеюсь, что их билеты лежат у кого-то в Москве...

Link to comment
Share on other sites

я покупала билеты в питер двум шотландкам и одной лондонке) но их билеты все еще у меня, так что если, тьфу-тьфу-тьфу, с питерским концертом тоже начнется что-то такое, то я хотя бы смогу все для них сделать. а вот у кого все билеты на московский концерт - без понятия, я не знаю даже, кто их покупал. Знаю только, что Ленины билеты оба у Лены уже.

Зря она так хотела, чтобы ей скорее их послали =\\\

 

Лена-Ло, может ты попробуешь им еще раз написать и сказать, что такая вот ситуация?

Link to comment
Share on other sites

Лена-Ло, может ты попробуешь им еще раз написать и сказать, что такая вот ситуация?

Понимаешь, я общаюсь с билетным агентством, их по Москве множество. Чтобы помочь Лене, мне надо знать, через кого ей покупали билеты.

Ты не можешь с ней связаться и спросить это?

Я готова позвонить и все узнать.

Link to comment
Share on other sites

Мне официально позвонили и подтвердили.

Необходим ВОЗВРАТ билетов.

Приобретенные билеты недействительны.

Link to comment
Share on other sites

Мне официально позвонили и подтвердили.

Необходим ВОЗВРАТ билетов.

Приобретенные билеты недействительны.

 

Lena мне только что написала, что отправила свой билет обратно на замену. Так что по крайне мере у Лены проблем с Московским концертом быть не должно...:)

Link to comment
Share on other sites

lena мне только что написала, что отправила свой билет обратно на замену. Так что по крайне мере у Лены проблем с Московским концертом быть не должно...:)

 

Ну и хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

а вот что с британками делать, не знаю. я не в курсе, отправляли им туда их билеты, или они в москве. у меня просто с Леной тоже связь очень условная, мы списывались по аське, она была с дочкиного телефона) если в ближайшее время еще ее там увижу, то надо спросить. Ну или если кто-то еще знает, как с ней связаться.

Link to comment
Share on other sites

Да, как же так с Москвой получилось:blink: Главное, что хоть не отменили.

Я сегодня купила билет, ура! На входной не решилась, полезу на трибуну:mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

а вот что с британками делать, не знаю. я не в курсе, отправляли им туда их билеты, или они в москве. у меня просто с Леной тоже связь очень условная, мы списывались по аське, она была с дочкиного телефона) если в ближайшее время еще ее там увижу, то надо спросить. Ну или если кто-то еще знает, как с ней связаться.

 

я написала шотландке , но у нее щас связь ограниченная... не знаю, когда она прочитает

 

но все же ... вероятнее всего ... их билеты ждут их в москве

вроде только Лена настаивала, чтобы их ей переслали почтой....

Link to comment
Share on other sites

Лена написала мне опять в аське, сказала, что надеется, в понедельник у нее уже будет монитор, и она снова будет с нами))

просила напомнить, чтобы рисовали буковки, все в силе ;-)

Link to comment
Share on other sites

Хочется верить, что билеты все нормально обменяют и все будет ок...

Никогда бы не подумала, что с питерскими билетами у нас тут будет проще чем с московскими :blink:

Зато новая площадка, конечно, хоть и в, безусловно, менее привлекательном районе Москвы, зато само по себе поудобнее.

 

@vathorniel, а чего за буковки?)) Или это тайна?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy